НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новую BMW 7 серии посадят на диету

Новую BMW 7 серии посадят на диету
19.06.2013  1292

Компания BMW озвучила некоторые подробности о следующем поколении своей флагманской модели. Обещано, что "семерка" станет не только самым технически совершенным автомобилем в истории марки, но и сбросит вес - станет даже легче, чем нынешний седан 5 серии.

Баварцы планируют серьезно увеличить долю алюминиевых элементов в конструкции седана 7 серии. Кроме того, инженеры собираются задействовать в силовой структуре кузова и углепластики – по сведениям портала Autocar, в BMW намереваются использовать опыт, полученный при разработке "экологических" моделей i3 и i8. Таким образом, ожидается, что вес седана будет существенно снижен. Сейчас даже не самая тяжелая BMW 730i весит 1895 килограммов, но в BMW рассчитывают, что новая "семерка" будет легче даже нынешней 5 серии (масса BMW 520i, к примеру, сейчас составляет около 1670 килограммов). 

При этом, по некоторым данным, седан не вырастет в размерах, но по-прежнему будет выпускаться в двух вариантах: стандартном и удлиненном. Что касается моторной гаммы, то ее составят 6-, 8- и 12-цилиндровые бензиновые двигатели и 6-цилиндровые рядные дизельные моторы. Кроме того, ожидается появление гибридной модификации с бензин-электрической силовой установкой, а также "заряженной" модификации. Которая получит имя 760 xDrive M Performance и, по предварительным данным, будет оснащаться V8 объемом 4,4 литра с двойным турбонаддувом. Какую именно мощность будет развивать двигатель, пока не уточняется, но аналогичный мотор на BMW M5 располагает 560 лошадиными силами. Интересно, что в BMW подумывают об установке на седан нового 9-ступенчатого "автомата" уже в стандартной комплектации, однако официального подтверждения эти сведения пока не получили.

Премьера нового поколения BMW 7 серии запланирована на Франкфуртский автосалон, но на рынок новинка выйдет не ранее 2015 года.

 

Полная информация о:

Bmw 7-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.