НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новую Audi A8 поймали без камуфляжа

Новую Audi A8 поймали без камуфляжа
12.04.2017  695

Новое поколение флагманского седана от Audi вполне можно считать главной новинкой марки в этом году. Дебютировать Audi A8 должна только в середине лета, но благодаря вездесущим фотошпионам внешность роскошной четырехдверки секрета уже почти не представляет.

Один из последних, судя по всему, прототипов Audi A8 попался на глаза фотошпионам с минимумом камуфляжа. Спрятаны от посторонних глаз были лишь некоторые элементы кузова, включая основной – радиаторную решетку. Вместе с новой Audi A8 должна дебютировать и новая форма этого элемента, который дизайнеры Audi считают одним из формообразующих.

Фотографии еще раз подтверждают, что стилистику экстерьера Audi A8 позаимствовала у концепта prologue – как и обещали немецкие художники. А вот под кузовными панелями инженеры марки намереваются спрятать все самое высокотехнологичное из своего обширного арсенала. Например, кузов седана впервые будет собран из четырех типов материалов – стали, алюминия, магния и карбона, причем элементы из углепластика будут весить всего 1% от общей массы машины, но при этом обеспечат 33% общей жесткости кузова.

Моторную гамму флагмана, по слухам, составят из двух бензиновых моторов и трех дизелей. Четырехлитровый V8 сможет развивать 460 л.с., а пару ему составит огромный W12 объемом 6,3 л и мощностью 565 л.с. Дизельная линейка будет состоять из трехлитрового V6 мощностью 272 л.с., 408-сильного V8 и внушительного десятицилиндрового мотора, который при объеме в пять литров сможет развивать до 500 л.с.

Обещана также и гибридная силовая установка, применение которой вполне допускает новая платформа MLB Evo, а также современнейшие технологии автономного управления. Audi A8 должен стать первым серийным автомобилем с автономией третьего уровня – его водитель сможет передоверять управление электронике на скоростях до 60 км/ч.

Официальная премьера Audi A8 нового поколения назначена на 11 июля.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.