НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новости о новом Kia Soul для Европы и России

Новости о новом Kia Soul для Европы и России
06.12.2018  798

Компания Kia официально подтвердила намерение, по сути, лишить европейцев кроссовера Soul нового поколения: новинка будет поставляться в страны Старого света только в самом "зеленом" варианте. А вот с Россией дело обстоит с точностью до наоборот.

Kia собирается продавать в Европе только электрическую модификацию нового вседорожника по имени Soul EV. Аналогичная модификация предыдущей генерации "Соула" уже продавалась в этом регионе наравне с версиями с ДВС и, по официальному сообщению, основная доля продаж пришлась именно на нее.

Силовая установка Kia Soul EV развивает 204 л.с., как и ранее, а вот тяговые показатели выросли на треть – с 285 до 395 Нм. Кроме того, до 64 кВт/ч выросла и емкость батареи, но показатели запаса хода производитель пока не сообщает, так как сертификационные испытания новинки еще не завершены.

Тем не менее, уже известно, что, помимо четырех режимов работы бортовой электроники (Эко, Эко+, Спорт и Комфорт) у Soul EV появится еще и возможность настраивать работу системы рекуперации. Осуществлять это предлагается при помощи подрулевых переключателей, причем в самом интенсивном режиме система рекуперации способна заменять собой тормозные механизмы: рекуперирование происходит с такой эффективностью, что электрокар замедляется вплоть до полной остановки.

Получит Soul EV и некоторые внешние отличия от бензиновых версий – в первую очередь, иной аэродинамический обвес, сплошную вставку вместо решетки радиатора и оригинальные колесные диски размерностью R17. Продажи электрического Kia Soul в Европе стартуют в первой половине следующего года.

Что касается российской версии кроссовера, то электрокар на базе Soul к нам не попадет: в Kia считают, что на рынке нашей страны условия для его продажи пока не сложились. Таким образом, в нашей стране будут продаваться только "Соулы" с бензиновыми моторами, а их для вседорожника предлагается два – 149- и 204-сильный. Оставят ли российскому вседорожнику более слабый и доступный 1,6-литровый мотор, с которым кроссовер продается сейчас, пока не уточняется.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Soul

Kia Soul EV

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.