НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новогодняя Сказка. Пусть исполнятся мечты

Новогодняя Сказка. Пусть исполнятся мечты
15.12.2010  1382

С 16 ноября по 31 декабря в розничной сети «Пятерочка» проходит акция «Новогодняя Сказка. Пусть исполнятся мечты». При покупке товаров в любом магазине сети вы получаете скечт-карту за каждые 500 рублей в чеке. Стерев защитный слой, вы можете стать обладателем множества ценных призов, в том числе и автомобиля Сhance.

Автомобиль Chance разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля ранее представленного под брендом Chevrolet Lanos.

Компания «Элан-Моторс» является одним из официальных дилеров ZAZ Chance в Санкт-Петербурге. В наших автосалонах вы можете получить подробную информацию об автомобиле, оценить его технические характеристики, сравнить различные комплектации. Стоимость базовой комплектации составляет 240 000 рублей.

Подробности акции «Новогодняя Сказка. Пусть исполнятся мечты» вы можете узнать на сайте www.skazka.e5.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.