НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое суперкупе от Karma получило 1100 сильный мотор

Новое суперкупе от Karma получило 1100 сильный мотор
27.11.2019  383

Калифорнийская компания Karma Automotive представила на автосалоне в Лос-Анджелесе новый концепт-кар SC2. Двухдверное купе оснащено электромоторами суммарной мощностью 1100 лошадиных сил.

Спереди и сзади автомобиля расположено по одному электромотору. Емкость аккумулятора составляет 120 киловатт-часов: как говорят представители марки, на одной зарядке гиперкар способен проехать до 563 километров. С места до 100 километров в час полноприводный прототип ускоряется за 1,9 секунды.

В концепте реализованы несколько технологий собственной разработки инженеров Karma. В их числе сканер отпечатков пальцев и система распознавания лиц, аудиосистема с 3D-эффектом и распределением звука по отдельным зонам, а также биометрические кресла и руль.

Самой любопытной особенностью новинки является возможность заново пережить последнюю поездку на автомобиле. Создатели оснастили SC2 камерой высокого разрешения и лидарами, благодаря чему автомобиль может вести 360-градусную съемку. Одновременно с этим система искусственного интеллекта фиксирует в режиме реального времени все атрибуты поездки, начиная от ускорений и поворотов и заканчивая звуками, температурой воздуха и плейлистом.

После поездки водитель может заново воспроизвести ее в припаркованном автомобиле. Смартфон устанавливается на место салонного зеркала заднего вида и на экране отображается запись поездки именно с этого ракурса, а адаптивный лазерный проектор превращает остальное пространство в настоящий гоночный симулятор. Владельцы смогут делиться записями друг с другом, а также воспроизводить в своем автомобиле маршруты других водителей из любой точки мира.

Когда именно будет запущено серийное производство, в компании пока не говорят. Пока что единственной моделью Karma, которую можно купить, является гибридный седан Revero. На той же автомобильной выставке в Лос-Анджелесе калифорнийцы представили «заряженную» версию этой четырехдверки с приставкой GTS.

Суммарная мощность электромоторов осталась на прежнем уровне (542 силы), зато удалось улучшить динамику — Revero GTS тратит на разгон до сотни 3,9 секунды против 4,5 у обычной версии. В продаже модель появится уже в первом квартале 2020 года, стоимость будет начинаться от 150 тысяч долларов (9 601 500 рублей).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Karma SC2 Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.