НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение спорткупе Toyota GT86 выйдет в 2019 году

Новое поколение спорткупе Toyota GT86 выйдет в 2019 году
07.12.2016  652

Японский автопроизводитель положил конец упорным слухам о скорой "смерти" спортивной двухдверки Toyota GT86: новое поколение модели все-таки появится через пару лет, и работа над ним вот-вот начнется: в компании формируют команду, которая и займется разработкой модели.

"Сейчас мы решаем последние вопросы, связанные с новым поколением. Затем найдем главного инженера, который будет отвечать за проект, и процесс пойдет", - заверил в интервью британскому изданию Autocar руководитель европейского отделения Toyota Карл Шлихт. "У этой модели - своя важная цель, и мы не откажемся от этой модели", - добавил он.

Легкое 197-сильное купе, разработанное совместно с Subaru и выпускавшееся как Toyota GT86, Subaru BRZ и Scion FR-S, играло в особой нише "драйверских автомобилей для удовольствия", однако ажиотаж, поднятый вокруг модели после ее дебюта, постепенно угас. Это и дало повод многим СМИ заговорить о скором выводе модели. Однако продолжение от Toyota все-таки будет, а вот останется ли в проекте Subaru - пока неясно. По крайней мере, Шлихт ответить на этот вопрос затруднился, хотя подчеркнул, что подобное сотрудничество однозначно принесло бы пользу - в нынешнем поколении именно оппозитный мотор Subaru стал определяющей "фишкой" спорткупе: он обеспечил низкий центр тяжести, что, в свою очередь, позволило наделить автомобиль отменной и интересной управляемостью.

А вот появление открытой версии GT86 можно не ждать: по словам Шлихта, такая модель вполне могла бы понравиться покупателям, однако перед компанией стоит столько более важных задач, что на выпуск такой модели просто не хватит никаких ресурсов.

Будущий преемник Toyota GT86 расположится на ступеньку ниже Toyota Supra, которая скоро вернется на рынок после долгого забвения. Купе с легендарным именем сейчас проходит ходовые испытания, его разработку японцы вели совместно с BMW (баварцы, в свою очередь, аналогичной моделью заменят в своем семействе родстер BMW Z4).

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.