НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Kia Sorento приедет в россию летом

Новое поколение Kia Sorento приедет в россию летом
26.05.2015  816

Европейская премьера нового, третьего поколения кроссовера Kia Sorento прошла Париже еще в октябре прошлого года. Но российский запуск задержался: сказался и кризис, и организация производства новинки на калининградском "Автоторе", запущенное в марте этого года. И вот теперь появилась информация, когда Sorento появится в продаже.

По данным "Автосреды", новый Kia Sorento доберется до нашего рынка в июле этого года.  Но цены и комплектации пока не объявлены. Пока известно, что в список оснащения российской версии Kia Sorento войдут датчик контроля слепых зон, камера кругового обзора и подогрев руля. Прежнее  поколение модели сейчас стоит в России от 1 215 000 рублей.

Напомним, что со сменой поколений кроссоверу изменили внешность, предложили совершенно новую платформу и расширенный список оборудования. По заявлениям компании, кроссовер "выходит на следующий уровень премиальности". Внешность машины является развитием языка дизайна продемонстрированного в 2013 году концепт-каром Kia Cross GT.

Третье поколение модели построили на абсолютно новой платформе. В результате кроссовер стал крупнее – увеличили длину (на 95 мм) и ширину (на 5 мм), а вот высоту чуть снизили (на 15 мм). Колесная база тоже увеличилась – на 80 мм. За счет этого удалось сделать салон более просторным – кроссовер будет доступен в пяти- и семиместной версии. Кроме того, объем багажника увеличили до 605 литров.

Автопроизводитель предлагает для новинки новые опции. Sorento получил систему кругового обзора Around-View Monitor, облегчающую маневрирование при парковке, и интеллектуальную систему открытия двери багажного отсека Smart Power Tailgate.

Европейским покупателям Kia предложит выбор из трех моторов. Базовым станет дизельный четырехцилиндровый 2-литровый двигатель, который развивает 185 л.с. мощности и 402 Нм крутящего момента. Он позволяет машине разогнаться до 100 км/ч за 10,4 с. Максимальная скорость составляет 200 км/ч.

Также кроссовер получит 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 188 л.с. (241 Нм). С этим мотором автомобиль набирает первую "сотню" за те же 10,4 с, а вот "максималка" на 2 км/ч больше.

Самым мощным станет 2,2-литровый дизельный мотор – 200 л.с. мощности и 441 Нм крутящего момента. Динамика у кроссовера с этим мотором чуть лучше – 9 с, а вот максимальная скорость – 203 км/ч. Моторы будут сочетаться с 6-ступенчатой автоматической и механической коробками передач.











Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.