НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Kia Picanto приедет в Россию в июне

Новое поколение Kia Picanto приедет в Россию в июне
14.04.2017  732

Новое поколение компактного городского автомобиля будут собирать на заводе "Автотор" в Калининграде, а сама модель, как заявляет производитель, стала спортивнее по характеру - что и должна подчеркнуть новая версия GT Line, доступная для Picanto.

Длина Picanto не изменилась - 3 595 мм - однако колесная база при этом стала больше на 15 мм, а объем багажника увеличился на 55 литров. Передний свес уменьшился, а задний - наоборот, увеличился. Внешне автомобиль отличается новыми линзованными фарами головного света со светодиодными габаритными и дневными ходовыми огнями и указателями поворотов. Сами фары стали крупнее, а их форма - более "граненой". В палитре кузова появилось сразу 6 новых цветов, так что теперь покупатель сможет выбирать из 11 разных вариантов, а помимо стандартных 14-дюймовых стальных дисков клиенты смогут выбрать один из 3 вариантов рисунка алюминиевых литых дисков размерности от 14” до 16”.

В отделке интерьера появились новые материалы и, опять же, немного изменился дизайн: архитектура передней панели стала симметричной. Была улучшена шумо- и виброизоляция: применены новые шумоизоляционные панели моторного щита и пола салона, модернизирована форма воздухозаборника салонного воздуха. В нижних секциях передних и центральных стоек крыши использована звукопоглощающая пена.

За мультимедийные возможности отвечает новая система во главе с 7-дюймовым дисплеем, которая поддерживает интеграцию со смартфонами на платформе Apple CarPlay и Android Auto. Также Picanto оснащается 6 подушками безопасности. В стандартное оснащение входит электронная система стабилизации ESC, система помощи при трогании на подъеме и система контроля давления в шинах.

Picanto заявлен как первый автомобиль в своем классе, оснащенный системой распределения тяги при помощи тормозов. Рулевая рейка получила более короткое передаточное отношение, стабилизаторы поперечной устойчивости стали жестче, а центр тяжести сместился вниз и назад.

Новое поколение KIA Picanto в России будет предложено с бензиновыми двигателями 1,0 MPI (67 л.с.) и 1,2 MPI (84 л.с.). Первый будет доступен с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а более популярный в России 1,2-литровый двигатель будет предложен только с 4-ступенчатым "автоматом".

Впервые для модели Picanto будет предложена новая версия GT Line. В этой версии Picanto получает стайлинг с красными, серебряными и черными акцентами на решетке радиатора, боковых воздухозаборниках, порогах и на заднем бампере, а также с хромированными сдвоенными наконечниками выхлопной трубы. В интерьере GT Line отличается сиденьями из искусственной кожи с красными элементами отделки, а также красной прострочкой на рулевом колесе и рукоятке коробки переключения передач.

В продажу новый Picanto поступит в июне, комплектации и цены будут объявлены позже. В Калининграде будет налажена крупноузловая сборка нового поколения "Пиканто", что и завершит локализацию производства модельного ряда Kia в России.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Picanto 5D

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.