НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новинки Chevrolet Cruze хэтчбек и Opel Astra GTC в автосалоне

Новинки Chevrolet Cruze хэтчбек и Opel Astra GTC в автосалоне
15.01.2012  2180

Новинка от Chevrolet – Cruze хэтчбек.

photo

Chevrolet Cruze – откройте для себя новый спортивный хетчбэк, который осуществляет мечты.

Совершенно новый, но такой привычный. Пятидверный хэтчбек Chevrolet Cruze / Шевроле Круз – долгожданная версия зарекомендовавшего себя четырехдверного седана. Так же как седан, хетчбэк Cruze прекрасно сложен: он сочетает в себе дизайн и практичность, которые можно ощутить как изнутри, так и снаружи. К тому же конструкция автомобиля обеспечивает прекрасные динамические качества.


По всем вопросам об автомобиле Chevrolet Cruze хэтчбек и о его приобретении обращайтесь в отдел продаж Chevrolet по телефону (843) 5-700-701.


Новинка от Opel –photo Astra GTC.


Новый Opel Astra GTC / Опель Астра GTC сочетает в себе дух мегаполиса, спортивный интерьер и отличные динамические характеристики. Новейший двигатель и современная трансмиссия позволяют вам почувствовать всю мощь автомобиля, а продуманные системы безопасности добавляют уверенности во время поездки. Благодаря элегантному и динамичному дизайну купе новый Opel Astra GTC / Опель Астра GTC ярко выделяется на фоне других автомобилей.


По всем вопросам об автомобиле Opel Astra GTC и о его приобретении обращайтесь в отдел продаж Opel по телефону (843) 5-700-701

Мы ждем Вас!!!

Полная информация о:

Chevrolet Cruze

Opel Astra GTC

Новость автосалона:

Делфо-парк

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.