НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейший Lexus RX доберется до Европы

Новейший Lexus RX доберется до Европы
26.08.2015  731

Четвертое поколение кроссовера Lexus RX - самого популярного в мире автомобиля японской премиум-марки - подготовили к европейским продажам. Взглянуть на то, каким будет RX в том числе и для российского покупателя, можно будет уже в середине сентября во Франкфурте.

Компания Lexus официально анонсировала премьеру европейской версии Lexus RX, дебют которой состоится 15 сентября в рамках автосалона во Франкфурте. Чем именно будет отличаться эта модель от представленной весной в Нью-Йорке модификации для США, производитель не уточняет. 

Известно, что премиальный кроссовер получит бензиновый и гибридный двигатели: V-образная "шестерка" объемом 3,5 литра на обеих версиях машины для США выдает 300 л.с. Только на RX 300 она делает это в одиночку, а на гибридном RX 450h - в компании с электромотором. Оба варианта неплохо известны и по предыдущему поколению RX, и по другим моделям. Работа с силовыми агрегатами ограничилась их незначительной модернизацией. Автоматическая коробка передач - новая 8-ступенчатая.

В интерьере нового RX выдержан безупречный баланс между функциональностью и роскошью. Новый, полностью переработанный интерьер создает ощущение простора и уюта. Салон нового RX предлагает высочайший уровень комфорта как для водителя, так и для пассажиров. 

Неслабые изменения Lexus RX четвертого поколения получит по ходовой части. Кроссовер получит адаптивную подвеску AVS, которая путем изменения жесткости амортизаторов не только повышает комфорт при движении по неровным дорогам, но и уменьшает крены кузова при прохождении поворотов. Дополняют картину активные стабилизаторы для версии F Sport, которые делают подвеску жесткой в повороте, но уменьшают дискомфорт от попадания одним колесом на крупную кочку или в глубокую яму.

Кроссовер RX является абсолютным бестселлером компанииLexus: за все время существования этой модели было продано около 2,2 млн. кроссоверов. В России продается третье поколение премиального паркетника, цены на который у нас стартуют с 1 999 000 рублей за начальную версию RX 270 с передним приводом и бензиновой "четверкой" 2,7 л мощностью 188 л.с.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus RX

Lexus RX Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.