НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейший кроссовер Audi Q3: первые подробности

Новейший кроссовер Audi Q3: первые подробности
14.08.2017  578

Компания Audi вывела на тесты прототип нового поколения своего кроссовера, который после появления Q2 уже не будет считаться самым компактным. "Ку-третьему" обещаны рост габаритов, снижение веса, новая платформа и современное оборудование.

Audi Q3 после смены поколений, как и многие другие вседорожники концерна Volkswagen, перейдет на модульную платформу MQB. Это позволит ему стать легче (эксперты издания Autocar прогнозируют снижение веса в среднем на 50 кг), но при этом чуть подрасти в размерах. Длина Q3 вырастет примерно на 60 мм, а колесная база увеличится на 50 мм. Дело в том, что сейчас в линейке "Ауди" модель Q3 зажата со всех сторон: ей необходимо быть заметно крупнее более доступного Q2, но при этом не обострять конкуренции с более престижным Q5. Поэтому увеличение габаритов если и состоится, то умеренное.

Однако, новая платформа позволит даже при таком незначительном росте сделать кроссовер просторнее как для передних, так и для задних пассажиров, и не оставить без внимания грузовой отсек: объем багажника должен вырасти на 20 л.

Кроме того, со сменой поколений Aud планирует изменить и материалы, и технологию производства кузова кроссовера. Следствием этого станут увеличенная жесткость и способность противостоять вибрациям и наружному шуму.

В списке оборудования вседорожника должны появиться уже традиционная цифровая приборная панель, мультимедийная система с 9,2-дюймовым монитором и возможностью интеграции смартфонов, беспроводная зарядка для гаджетов и тому подобные технологические новинки.

Что же до моторной гаммы, то возглавит ее, по слухам, обновленный 2,5-литровый турбомотор мощностью порядка 400 л.с. – его будут устанавливать на модификацию RS Q3. Более скромной версии SQ3 достанется он же, но в дефорсированном до 340 л.с. виде. Прочие же кроссоверы получат, например, новый полуторалитровый турбомотор концерна VW в разных вариантах, обновленный двухлитровый агрегат, а на роль базового прочат трехцилиндровый турбированный двигатель объемом 1,0 л. Не оставит без внимания Audi и любителей "тяжелого топлива", несмотря на нынешнюю ситуацию.

За семейную экономичность, как ожидается, будет отвечать гибридная силовая установка, построенная на базе турбомотора объемом 1,5 л – развивать она сможет до 200 л.с. Кроме того, по слухам, планируется и полностью электрическая версия кроссовера, ориентированная в первую очередь на рынок Китая.

Ожидается, что на европейском рынке новое поколение Audi Q3 появится в середине следующего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.