НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейший Kia Stinger приедет в Россию

Новейший Kia Stinger приедет в Россию
09.03.2017  944

Корейцы привезли в Европу свою самую экстравагантную новинку - имиджевый и потенциально недешевый фастбек Stinger, уже успевший получить прозвище "дешевая Панамера". И она, кстати, будет продаваться в России.

Компания Kia привезла на смотрины европейскому покупателю спортивный фастбек Stinger, мировая премьера которого прошла в США. Выяснилось, что отечественному покупателю присматриваться к южнокорейской новинке тоже не грешно - имиджевый Kia Stinger должны привезти и в Россию. Точные сроки начала продаж пока не сообщаются, но стоит ориентироваться на конец 2017 - начало 2018 года.

Дешевым "Стингер", наверняка, не будет, однако сдержанная ценовая политика Kia на нашем рынке сулит автомобилю многообещающие перспективы. Цены и спецификации, увы, будут известны лишь ближе к старту продаж. Тем временем испытательные образцы фастбека уже готовятся к сертификационным тестам в России и вдали от посторонних глаз колесят по нашим дорогам, проходя через процесс адаптации.

Кстати, спортивность у Kia Stinger отнюдь не напускная. В США и Европе "дешевая Панамера" представлена с двумя двигателями. Двухлитровый турбомотор развивает 255 л.с. и 353 Нм, а 3,3-литровый V6 обеспечивает 370 л.с. и 510 Нм крутящего момента. Именно с последним двигателем Kia Stinger становится самой быстрой моделью в истории компании: первую "сотню" фастбэк наберет за 5,1 с, а его максимальная скорость составит 270 км/ч. Совсем неплохо для марки, прославившейся в России благодаря овощным "Солярисам".

А вот на рынок Старого света (а, возможно, и России) будут поставлять еще и дизельную модификацию Stinger. Чтобы не принижать спортивного статуса новинки, ее укомплектуют вполне достойным двигателем из имеющегося арсенала. При объеме в 2,2 л он развивает 200 л.с. и 440 Нм крутящего момента. Фастбэк, укомплектованный таким мотором и 8-диапазонным автоматом, сможет ускориться до 100 км/ч за 8,5 секунды при максимальной скорости в 225 км/ч. Кроме того, этой версии, как и всем прочим, будет доступна опциональная система полного привода.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Stinger

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.