НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая BMW 7 серии станет слабее и мощнее одновременно

Новая BMW 7 серии станет слабее и мощнее одновременно
01.12.2014  578

Новое поколение флагманского седана можно считать, пожалуй, самой ожидаемой новинкой баварского концерна. Официальной информацией BMW своих поклонников пока не радует, но инсайдеры всегда готовы поделиться некоторыми техническими нюансами.

BMW 7 серии со сменой поколений получит расширенную моторную гамму, утверждает испанское издание Motor со ссылкой на собственные источники в компании. По неподтвержденным пока данным, базовым мотором для седана станет двухлитровая "четверка" с турбонаддувом, которая сможет развивать около 260 л.с. Такой седан получит индекс 730i. В настоящее время индексом с цифрами 30 располагает только 258-сильная дизельная модификация "семерки", а в линейке бензиновых моторов самым скромным является 320-сильный шестицилиндровый агрегат. 

Его мощность, к слову, будет слегка увеличена — по слухам, примерно на 10 л.с. Модификация же 750i получит 8-цилиндровый двигатель мощностью 460 л.с. Самой мощной версией, как и раньше, будет считаться BMW 760i с 12-цилиндровым двигателем. Но, если сейчас такой седан располагает 544 л.с., то со сменой поколений "семерка" получит 6,6-литровый агрегат, который сейчас устанавливается на некоторые модели Rolls-Royce, а его расчетная мощность составляет от 570 до 600 л.с.

Мощность дизельных моторов, доступных флагманскому седану, также будет слегка увеличена. Появятся и две гибридные версии — 275-сильная BMW 730e и 400-сильная 740e, которая сможет проезжать на электротяге до 100 км. Они будут комплектоваться безальтернативным 9-диапазонным автоматом и получат систему полного привода, тогда как прочие версии седана в BMW собираются оснащать 8-ступенчатой АКПП.

По предварительным планам, дебютировать новое поколение BMW 7 серии должно следующей осенью на автосалоне во Франкфурте. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 7-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.