НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Audi TT станет ярче и дороже

Новая Audi TT станет ярче и дороже
21.01.2013  1969
Новое поколение Audi TT будет серьезно отличаться от нынешней модели. В Ингольштадте собираются использовать для постройки спорткупе новую платформу, а дизайн машины сделать более смелым.  

Судя по всему, следующее поколение популярного купе Audi TT получит более яркую внешность: шеф-дизайнер Audi Вольфганг Эггер заявил, что новая ТТ станет "острой и угловатой". Кроме того, ранее уже сообщалось, что в Audi собираются разнообразить дизайн своих моделей и сделать отличия между ними более заметными. Впрочем, в Ингольштадте не планируют дизайнерской революции. По словам Эггера, изменения в стилистике будут серьезными, но не такими радикальными, как, например, у BMW в пору "правления" Криса Бэнгла. 

Новое поколение Audi TT будет разработано на "всефольксвагеновской" модульной платформе MQB и, как и прежде, получит версии с передним и полным приводом. Планируется, что моторная гамма купе и родстера будет состоять из четырех- и пятицилиндровых двигателей, причем последний будет предложен в нескольких версиях с разной мощностью. Топовая версия TT, по сведениям журналистов, получит в свое распоряжение 400 лошадиных сил: очевидно, имеется в виду версия TT-RS (yна фото) - сейчас установленный на ней мотор развивает 340 сил.

Поскольку в Audi отложили на неопределенное время проект небольшого среднемоторного спорткара R4, новому поколению TT придется стать более престижным – чтобы сократить существующий нынче разрыв между собой и спортивным флагманом Audi R8. Соответственно, возрастет и цена на купе. По предварительным данным, новая Audi TT дебютирует в следующем году. Напомним, что нынешнее поколение (известное как 8J) выпускается с 2006 года.

Полная информация о:

Audi TT Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.