НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

НИВА после обновления получит новые опции

НИВА после обновления получит новые опции
26.11.2019  416

Проект масштабного рестайлинга заслуженного отечественного внедорожника стал одной из самых обсуждаемых новостей. И вот теперь появились новые подробности, причем неожиданные.

Обновление принесло новшества в пассивную безопасность Lada 4x4. Так, богатые версии Urban впервые в истории модели будут устанавливать боковую подушку безопасности, которая разместится в кресле водителя. Правда, она в машине будет одна, так как фронтальные подушки в "Ниве" до сих пор не применяются. Но на АвтоВАЗе уже обсуждается возможность внедрение водительской подушки безопасности. Хотя для этого придется заменить руль и облицовку рулевой колонки, пишет "Лада.Онлайн".

Нынешнее обновление Lada 4x4, которое в Тольятти готовят далеко не первый месяц, сосредоточится на улучшении интерьера внедорожника. Как сообщалось ранее, "старая Нива" получит новую переднюю панель, центральный тоннель и другие приборы, улучшенный отопитель, и панели дверей, модернизированный потолок (формованный, а не натяжной, как сейчас) и, возможно, новые передние сиденья и задний диван с двумя подголовниками. Кроме того, источники на заводе утверждают, что в ходе рестайлинга Lada 4x4 обзаведется иными бамперами со встроенными противотуманными фарами. Изменений в технической части и экстерьера будут минимальными. Например, на крыше появится антенна, будут использовать новые уплотнители. Силовых агрегатов изменения не коснутся.

Издание "Лада.Онлайн" ранее заявило, что предварительная сборка обновленной "старой Нивы" в Тольятти началась 18 ноября. Как сообщалось ранее, первое время дорестайлинговая и модернизированная модели будут сходить с конвейера параллельно, и, по данным издания, всю ближайшую неделю на АвтоВАЗе ограничатся сборкой шести экземпляров внедорожника в день.

А вот уже с 27 ноября рестайлинговый образец полностью заместит весь объем сборки модели. Соответственно, можно предполагать, что в шоу-румах дилеров Lada 4х4 с современным интерьером появится либо еще до конца текущего года, либо в самом начале следующего.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.