НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Нива обновилась и вернулась на конвейер АвтоВАЗ

Нива обновилась и вернулась на конвейер АвтоВАЗ
14.07.2020  138

Вернув себе права на Ниву в декабре 2019-го и выкупив долю американцев в СП GM-АвтоВАЗ, Тольятти пообещал провести ребрендинг, переведя модель из ассортимента марки Chevrolet в родной каталог Лады. Уже весной 2020-го официальные дилеры Лады начали продавать у себя Нивы, всё ещё носящие золотистый крест на решётке радиатора. Теперь же АвтоВАЗ представил машину с перекроенным носом, на который вернулся значок Лады.

Технически тут всё знакомо. Мотор 1.7 (80 л.с., 127 Н•м), пятиступенчатая «механика», полный привод с двухступенчатой раздаткой и блокировкой межосевого дифференциала. Из штатных элементов оснащения и опций упомянуты обогрев лобового стекла и передних сидений, фронтальные подушки безопасности и камера заднего вида, датчики парковки, кондиционер. Информации о всех комплектациях и ценах на странице модели ещё нет, значит, тут возможны корректировки.

Трёхмерная ладья на решётке радиатора — это своего рода восстановление исторической справедливости. Ведь Шеви-Нива произошла от модели ВАЗ-2123, которая в предсерийном виде (1998–2002) выпускалась в небольшом количестве именно как Lada, но в массовое производство (с 2002-го) пошла уже как продукция СП и под знаком Chevrolet.

«Lada Niva органично дополняет модельный ряд Lada, становясь вторым полноприводным внедорожником в семействе, — заявил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Оливье Морне. — Этот автомобиль пользуется заслуженным спросом и имеет сильную репутацию. Мы намерены и далее развивать его продажи, которые теперь организованы в самой большой дилерской сети России, насчитывающей более 300 центров продаж и обслуживания». Совокупный тираж этой модели уже превысил 700 тысяч экземпляров. Под старым-новым знаком Лады она может набрать ещё немало поклонников.

Версия Niva Off-Road означает шноркель, фаркоп, рассчитанный на буксировку прицепов массой до 1,2 т, внедорожные шины и чёрные колёсные диски.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Lada Niva Travel

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.