НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Некоторые Kia получили спецверсию Edition Plus

Некоторые Kia получили спецверсию Edition Plus
08.09.2020  170

KIA далеко не первый раз выпускает в России специальную серию машин. Иной раз такая приурочена к какому-то событию (издание UEFA Europa League), иной — ни к чему не привязана. Но идея всегда похожа: предложить выгодное сочетание оснащения и цены, с несколькими особыми штрихами. Такова и ограниченная серия Edition Plus, продажи которой начались третьего сентября. В неё вошли модели Soul, Cerato и Sportage. Все три, помимо прочего, получили мультимедийную систему с восьмидюймовым дисплеем, предустановленными сервисами Яндекс, интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto.

Soul Edition Plus предложен в двух вариантах. Это 123-сильный 1.6 АТ Comfort (1 244 900 рублей), в который добавлены бесключевой доступ, запуск мотора кнопкой, подогрев руля, светодиодные ходовые огни, эксклюзивный декор в дверях и прострочка в салоне. И 150-сильный 2.0 АТ Luxe (1 434 900), улучшенный за счёт рейлингов, необычных по дизайну 18-дюймовых колёс, экстерьерного пакета (накладки на пороги, бамперы, двери и арки), вставок в дверях, прострочки и комбинированной отделки салона.

Cerato Edition Plus строится на основе комплектаций Luxe 1.6 АТ (1 309 900 рублей, 128 л.с.) и Luxe 2.0 АТ (1 354 900, 150 л.с.), в которые сверху добавлены светодиодные фары и 17-дюймовые колёсные диски, помимо уже обсуждавшейся мультимедийной системы с Яндексом.Авто (куда входят Яндекс.Навигатор и голосовой помощник Яндекс.Алиса). Наконец, Sportage Edition Plus предложен с тремя силовыми установками. Это 2.0 АТ (1 745 900 рублей), 2.0 АТ 4WD (1 825 900) и 2.4 АТ 4WD (1 935 900) на 150 и 184 силы. В случае кроссовера приставка к имени означает полностью светодиодные фары, датчик света и камеру заднего вида с динамическими линиями разметки. Ну и всё тот же Яндекс.Авто на восьмидюймовом центральном дисплее.

Полная информация о:

Kia Sportage

Kia Cerato

Kia Soul

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.