НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Небольшой экстремальный пикап от Ford будет дизельным

Небольшой экстремальный пикап от Ford будет дизельным
05.10.2017  556

Уже известно, что у хардкорного Ford F-150 Raptor в ближайшем будущем появится "младший брат", построенный на платформе более компактного Ford Ranger. А сейчас появились и некоторые технические сведения о будущей новинке.

Ранее сообщалось, что Ranger Raptor получит бензиновый мотор – в качестве кандидата назывались дефорсированная версия 3,5-литрового турбированного V6 из семейства EcoBoost, которым оснащается F-150, или 2,7-литровый 320-сильный мотор.

Однако, по уточненным данным, которые публикует издание Motor Report, фордовцы решили сделать реверанс в сторону экологов и используют компактный дизельный мотор – предположительно, он поможет концерну уложиться в жесткие экостандарты.

Поговаривают, что экстремальная модификация Ford Ranger получит дизель объемом 2,0 л с двойным турбонаддувом, который сможет развивать до 200 л.с. и 470 Нм крутящего момента.

Работать мотору предстоит вместе с системой полного привода и современной 10-ступенчатой автоматической КПП – ее Ford разработал совместно с концерном General Motors.

Пикапу обещаны также увеличенный дорожный просвет, повышенные внедорожные возможности, модернизированная подвеска, более мощные тормоза и эффектный внешний вид. Обещано, что продажи Ford Ranger Raptor стартуют в следующем году: экстремальный пикап уже вышел на предсерийные испытания.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Ranger Raptor

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.