НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы сроки выхода абсолютно нового BMW X5

Названы сроки выхода абсолютно нового BMW X5
14.11.2017  478

Компания BMW готова максимально урезать жизненный цикл модели Х5 текущего поколения. Новый премиум-кроссовер должен появиться в ближайшее время и составить достойную конкуренцию свежим Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg.

Это может показаться странным на первый взгляд, но баварцы собираются прекратить выпуск текущего BMW X5 в кузове F15, несмотря на то, что нынешнее поколение появилось на свет совсем недавно - в 2014 году. Вместо планового рестайлинга в середине жизненного цикла модели компания BMW выпустит абсолютно новое поколение X5, передает BMW Blog.

На такой шаг BMW вынуждена пойти из-за наступления конкурентов. Недавно дебютировал новый Porsche Cayenne, а вскоре официально появится ожидаемый покупателями Volkswagen Touareg, так что простым рестайлингом баварцы клиентов могут и не удержать. Официальная премьера новейшего "икс-пятого" должна состояться уже летом 2018 года, а в конце следующего года стартуют и продажи этой модели на ключевых рынках. Производство текущего X5 F15 на заводе в Спартанбурге, Южная Каролина, будет прекращено в июле, после чего его место займет преемник. Таким образом, жизненный цикл нынешнего кроссовера составит всего 5 лет - непривычно маленькая цифра для современного автопрома.

BMW X5 нового поколения, в свою очередь, будет построен на современной модульной платформе CLAR, которая уже легла в основу свежих BMW 5, 6 и 7 серии. Эта "тележка" предполагает более широкое применение облегченных материалов в структуре кузова, за счет чего Х5 сможет сбросить до 100-150 кг по сравнению с предшественником. Моторная гамма будет состоять из самых современных двигателей, начиная с 2-литровой "турбочетверки".

Новый BMW X5 вновь получит и гибридную версию plug-in, и "заряженный" вариант X5 M с мотором 4,4 л V8-битурбо мощностью около 600 л.с. от M5 последнего поколения.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X5

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.