НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы сроки премьеры серийного электроссовера Jaguar I-Pace

Названы сроки премьеры серийного электроссовера Jaguar I-Pace
21.04.2017  890

Компания Jaguar имеет все шансы раньше остальных автопроизводителей дебютировать в зарождающемся сегменте электрических имиджевых кроссоверов. Концептуальный I-Pace превратится в абсолютно серийную модель уже в 2017 году и позднее появится в России.

Серийная версия полностью электрического кроссовера Jaguar совершит свой мировой дебют на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2017 года, а немногим позднее новинка попадет на конвейер и поступит к дилерам марки в Европе и США. Об этом сообщает Auto Express со ссылкой на представителей JLR. Таким образом, Jaguar I-Pace станет вторым по счету массовым (пусть и далеко недешевым) электрокроссовером после Tesla Model X, который будет продаваться на глобальных рынках.

Российским покупателям электрический премиум-паркетник предложат во второй половине 2018 года. Представительство марки уже начало принимать предварительные заказы на эту модель, - желание приобрести I-Pace уже выразили более 150 отечественных клиентов, из которых будет сформирован список приоритетных покупателей. Цена на полностью электрический Jaguar пока не известна даже приблизительно.

Напомним, что премьера концептуального варианта I-Pace состоялась на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе прошлой осенью, а европейский дебют прошел в начале марта в Женеве. Электрокроссовер оказался вполне сравним с Tesla Model X по энергозапасу - концепт был оснащен батареей емкостью 90 кВт/ч, интегрированной в нижнюю часть алюминиевой рамы, и способен проехать без подзарядки до 500 км.

Автомобиль приводится в движение двумя электромоторами – по одному на передней и задней оси – которые суммарно развивают 400 л.с. и 700 Нм крутящего момента. В итоге на ускорение до 100 км/ч у электрического "Ягуара" уходит около 4 секунд, что лишь немногим медленнее, чем у самой быстрой версии Model X. В компании Jaguar уже подчеркнули, что прототип I-Pace на 85% соответствует будущей серийной модели.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar I-Pace Concept

Jaguar I-Pace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.