НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы сроки появления BMW 7-Series с двухлитровым мотором

Названы сроки появления BMW 7-Series с двухлитровым мотором
24.12.2015  897

В марте 2016 года компания BMW начнет продавать в Китае новую «семерку» BMW с двухлитровой «турбочетверкой». По данным издания PaulTan, информация о такой модификации модели, которая получит обозначение 730Li, содержится в китайских регистрационных документах.

Отдача мотора из нового семейства B48 составит 252 лошадиные силы и 350 Нм крутящего момента. Двигатель призван заменить прежнюю трехлитровую атмосферную «шестерку», развивающую 258 сил и 310 Нм.

Впервые о «семерке» с двухлитровым агрегатом стало известно в конце 2014 года. Однако до сих пор не ясно, на каких еще рынках кроме китайского, может появиться такая версия.

Новый двухлитровый твин-турбо мотор также вошел в состав силовой установки гибридной версии «семерки», где он будет работать в паре с электрическим двигателем. Отдача агрегатов предсерийного седана, представленного на Франкфуртском автосалоне, составила 326 лошадиных сил. Расход горючего в смешанном цикле равен 2,1 литра на сто километров пробега.

Товарный гибрид, который будет предлагаться в версиях 740e, 740Le и 740Le xDrive, появится в 2016 году.

Кроме того, в конце следующего года станет доступна топовая «семерка» c двенадцатицилиндровым наддувным агрегатом мощностью около 600 лошадиных сил. Стоимость такого седана, который сохранит индекс 760Li, составит около 140 тысяч евро.

Названы сроки появления BMW 7-Series с двухлитровым мотором

Источник:
motor.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.