НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы рублевые цены на самый быстрый седан Audi

Названы рублевые цены на самый быстрый седан Audi
16.11.2015  536

Компания Audi назвала цены на самый быстрый седан марки — S8 plus. Новинка, которая доберется до дилеров в январе следующего года, будет стоить минимум 8 миллионов 670 тысяч рублей.

Новинка оснащается четырехлитровой твин-турбо «восьмеркой», развивающей 605 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с активным задним дифференциалом.

605-сильный седан S8 plus доберется до дилеров в январе

Первую «сотню» «заряженный» седан набирает за 3,8 секунды. Максимальная скорость — 250 километров в час. За доплату ограничитель может быть передвинут на 305 километров в час.

Для модификации plus предлагается пневматическая подвеска, кожаная отделка интерьера, аудиосистема Bose, 20-дюймовые колесные диски, стайлинг-кит с карбоновыми элементами, светодиодными матричными фарами головного света, проекционный дисплей, система ночного видения, мультимедийный комплекс для задних пассажиров и карбон-керамические тормозные механизмы.

605-сильный седан S8 plus доберется до дилеров в январе. Фото 1

Обычный седан Audi S8, оснащенный 520-сильным двигателем, стоит 7 миллионов рублей.

Кроме того, модель A8 доступна в России еще с шестью моторами — от 245-сильной «четверки» 2.0 до 500-сильного шестилитрового агрегата W12. Стоимость — от 5,1 миллиона рублей.

Названы рублевые цены на самый быстрый седан Audi

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi S8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.