НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на "заряженный" Chevrolet Corvette Z06

Названы российские цены на
01.12.2015  712

Российские дилеры Chevrolet начали прием заказов на спорткар Corvette в самой свирепой версии Z06. Она оснащена компрессорным V8 в 650 л.с. и тратит на разгон до 100 км/час всего около 3 секунд. Цена - от 8 400 000 рублей. Кроме того, обычный Corvette теперь доступен в РФ с автоматической КПП.

Российские дилеры начали прием заказов на новый споткар Corvette Z06, который называется самым мощным серийным автомобилем в истории компании Chevrolet. Он оснащен 6,2-литровым V8 серии LT4, который оснащен прямым впрыском топлива и механическим компрессором. Двигатель выдает 650 л.с. и крутящий момент в 881 Нм, что позволяет спорткару "выстреливать" до 96 км/час всего за 2,95 секунды. Двигатель сочетается с 8-ступенчатым автоматром 8L90 с подрулевыми переключателями передач.

Внешне "заряженный" Corvette Z06 отличается более развитым аэродинамическим обвесом, расширенными колесными арками и более крупными разновеликими шинами. Спереди стоят колеса размерностью 285/30ZR19 (шире на 38 мм по сравнению с обычным Corvette Stingray), сзади - 335/25ZR20 (шире на 50,8 мм).

В салоне - по-спортивному скошенный вниз руль, а также отделка кокпита кожей Nappa, алюминием, углеволокном и микрозамшей, в зависимости от комплектации. За безопасность отвечают шесть подушек, интегрированные в сиденья активные подголовники, специальные ремни безопасности с функцией активного перемещения.

Как и на версии Stingray, водитель может управлять различными системами автомобиля при помощи селектора. Система Launch control обеспечивает максимальную стартовую динамику, электронная система динамической стабилизации StabiliTrak позволяет включить "гоночные" настройки, а Performance Traction Management позволяет выбирать из пяти режимов ограничения крутящего момента двигателя и алгоритмов работы электроники.

Для кузова предложены девять различных цветов: классический черный, красный, белый, темно-синий, серый, серебристый, желтый, темно-оранжевый и голубой металлик. Предлагаются шесть вариантов цветового решения салона: серый, черный, светло- и темно-коричневый, красный и синий.

В списке опций - сиденья гоночного типа, съемная прозрачная крыша, съемная карбоновая крыша с окантовкой в цвет кузова, хромированные или полированные черные колесные диски, а также тормозные суппорты красного, серого и желтого цвета.

Цена на Corvette Z06 стартует с отметки в 8 400 000 рублей. Срок поставки под заказ составит около 3-4 месяцев.

Кроме этого, в России теперь можно купить обычный "Корветт", оснащенный 8-ступенчатым автоматом (раньше была доступна только 7-ступенчатая "механика"). Цена такой версии - от 6 050 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Z06

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.