НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на самый большой седан Kia

Названы российские цены на самый большой седан Kia
05.02.2019  348

Продажи нового флагмана корейской марки – седана K900, ранее известного, как Quoris, стартуют в нашей стране 1 марта. Четырехдверка получит в России два мотора и только один вариант трансмиссии. При этом седан подорожает, но сохранит ценовое преимущество перед европейскими конкурентами.

Kia K900, как и ожидалось, будет комплектоваться в России одним из двух атмосферных моторов. 3,3-литровый V6 развивает 249 л.с. и 347 Нм крутящего момента, а V8 объемом 5,0 л – 413 л.с. и 505 Нм, причем в Kia называют его самым мощным серийным мотором в истории марки. Обоим двигателям в нашей стране полагаются 8-ступенчатый автомат и система полного привода, которые войдут в базовое оснащение.

Всего же уровней оснащения седану выделили три – Luxe, Prestige и Premium, причем с топовым мотором Kia K900 будет доступен только в самом богатом исполнении, тогда как седан с 3,3-литровым двигателем можно будет приобрести в любой комплектации из трех.

В базовом исполнении седан оснащен светодиодной оптикой и электроприводом крышки багажника с дистанционным управлением. В салоне появятся 9 подушек безопасности, трехзонный климат-контроль, сиденье водителя с регулировками по 12 направлениям, мультимедийная система с 12,3-дюймовым монитором, парковочный радар с камерой заднего вида, акустика Krell из 14 динамиков и тому подобное. Оценен такой Kia K900 в 2 969 900 рублей.

Седан в комплектации Prestige стоит уже 3 499 900 рублей и отличается электролюком в крыше, кожей Nappa на креслах и деревянными вставками на передней панели, вентиляцией передних кресел, памятью настроек сидений и руля, проекционным дисплеем и беспроводной зарядкой для гаджетов. У задних пассажиров появляются солнцезащитные шторки, марка акустики меняется с Krell на Lexicon (а число динамиков увеличивается до 17). При этом к базовому набору водительских ассистентов добавляются монитор слепых зон, система кругового обзора, ассистент контроля рядности, адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения.

В топовом исполнении Premium основным отличием интерьера седана станет пристальное внимание к задним пассажирам: сплошной диван здесь заменен на раздельные кресла с подлокотниками, вентиляцией и регулировками по 14 направлениям, причем у их обитателей имеются собственная беспроводная зарядка и экраны мультимедийной системы. Передние кресла оснащаются пневматическими элементами боковой поддержки и расширенным набором регулировок, салон седана полностью отделан кожей (на потолке применяется алькантара) и располагает атмосферной подсветкой. Изменения в ходовой части предусматривают появление адаптивной подвески с электронным управлением и 19-дюймовых колесных дисков.

Самый дорогой седан Kia оценен в 3 899 900 рублей за версию с 3,3-литровым мотором и в 4 399 900 рублей за исполнение с пятилитровым V8.

Основные конкуренты сегмента F уже дороже. Ближе всего Genesis G90 за сумму от 4 865 000 рублей, но "семерка" BMW только начинается с 5 480 000 рублей, Lexusu LS от 5 681 000, Audi A8 - от 6 245 000 рублей, Jaguar XJ от 6 480 000, мерседесовский S-Class - от 7 200 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia K900

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.