НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на новый седан Kia Optima

Названы российские цены на новый седан Kia Optima
01.02.2012 Новости о новинках  3752

Российское представительство корейского автопроизводителя Kia объявило о начале продаж в нашей стране нового седана бизнес-класса Optima. Продажи стартовали 1 февраля, а цена на базовую комплектацию модели составит 939 900 рублей.

Шеф-дизайнер Kia Питер Шрайер охарактеризовал новую "Оптиму", как автомобиль, который воплощает в себе то, что эксперт называет "сильной, атлетичной и осязаемой спортивной энергией". 

Kia Optima уже прошла проверку на "прочность". За прошлый год в Кореи и Америке, где "Оптима" уже продается, было реализовано 228 832 автомобиля. Компания ожидает, что и российские продажи автомобиля будут показывать хорошую динамику. 

На российском рынке новый седан будет доступен с двумя бензиновыми двигателями семейства Theta II объемом 2 л и мощностью 150 л. с., а также 2,4-литровый агрегат, развивающий 180 л. с. Оба мотора могут комплектоваться как механической, так и автоматической трансмиссией. Все модели Optima с 6-ступенчаым "автоматом" оснащены новой системой Active ECO, которая позволяет оптимизировать настройку систем контроля двигателя и трансмиссии в тех случаях, когда не требуется максимальная динамика. Это обеспечит экономию топлива до 9,1% (для двигателя 2,0 л) и 7,5% (для двигателя 2,4 л).

На нашем рынке автомобиль будет представлен в четырех комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige, Premium. Уже базовая версия седана довольно хорошо оснащена. На автомобиле доступны такие опции, как светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL), двухзонный климат-контроль и электропривод складывания боковых зеркал.

Также для этой машины доступны такие опции как ксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона, подогрев руля и задних сидений, аудиосистема Infinity, навигационная система и камера заднего вида, электрический стояночный тормоз, вентиляция сидения водителя, панорамная крыша и люк с электроприводом (в зависимости о комплектации).

В списке систем безопасности - антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой устойчивости (ESC), помощи при старте на подъеме (HAC), предупреждении об экстренном торможении (ESS) и интегрированная система активного управления (VSM).

Полная информация о:

Kia Optima

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.