НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на новый седан Audi A8

Названы российские цены на новый седан Audi A8
19.02.2018  631

Дилерские центры Audi начали прием заказов на флагманский седан A8 нового поколения. На российском рынке модель, ставшая умеренным гибридом, будет доступна в двух модификациях — со стандартной и удлиненной колесной базой. Стоимость – от 5 935 000 рублей. Поставки машин покупателям запланированы на март.

Audi A8 оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входят трехлитровый бензиновый двигатель V6 TFSI мощностью 340 лошадиных сил (500 Нм), стартер-генератор с ременным приводом, питающийся от 48-вольтовой бортовой энергосети, и компактная литий-ионная батарея. Коробка — восьмидиапазонный «автомат».

В список стандартного оснащения A8 входит система полного привода quattro, адаптивная пневмоподвеска, светодиодные фары, двузонный климат-контроль и подогрев передних сидений. Оционально для модели будут доступны лазерная головная оптика, активная подвеска, подстраивающаяся под характер дорожного полотна, сиденья с массажем, а также съемный планшет для задних пассажиров, позволяющий управлять различными функциями автомобиля.

В состав пакета безопасности седана войдет более 40 ассистирующих систем. В том числе, автопарковщик, функция обнаружения и контроля транспортных средств, двигающихся в поперечном направлении, а также функция автономного управления машиной на скорости до шести километров в час на стоянках. При этом водитель может находиться вне автомобиля.

Удлиненную версию седана Audi A8 L 55 TFSI, цена которой составит минимум 6 715 000 рублей, дополнительно можно будет укомплектовать электрорегулируемыми задними сиденья, четырехзонным климат-контролем, автодоводчиками дверей и солнцезащитными шторками с электроприводом.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Audi A8 Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.