НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на новый литфбэк BMW 6 Series GT

Названы российские цены на новый литфбэк BMW 6 Series GT
20.07.2017  569

Компания BMW Group Россия открыла прием заказов и объявила цены на новый BMW 6 серии GT. Машина будет предлагаться в четырех комплектациях с бензиновыми и дизельными двигателями.

На старте продаж в России новинка будет представлена в четырех вариантах: двух бензиновых модификациях (630i GT, 640i xDrive GT) и двух дизельных (630d xDrive GT, 640d xDrive GT). Все моторы - только в паре с 8-ступенчатым автоматом. Диапазон базовых цен на BMW 6 серии GT варьируется от 3 560 000 до 4 590 000 рублей.

Стартовый заднеприводный вариант 630i GT оснащается 2-литровым бензиновым турбомотором отдачей в 249 л.с. Под капотом полноприводного 640i xDrive GT (от 4 090 000 рублей) - 3-литровая наддувная "шестерка", которая развивает 340 л.с. и 450 Нм, обеспечивая разгон до 100 км/час за 5,3 секунды.

Дизельный 630d xDrive GT (от 4 070 000 рублей) тоже имеет 3-литровый 6-цилинровый двигатель, выдающий 249 л.с. и 620 Нм. У топового 640d xDrive GT дизель выдает уже 308 л.с. и 630 Нм.

В список оснащения новинки входят светодиодные фары головного света, двери с безрамными окнами, пневматическая подвеска на задней оси, автоматически регулирующая высоту дорожного просвета, функция старт/стоп с рекуперацией энергии торможения, а также переключатель режимов движения, позволяющий активировать самый эффективный набор настроек ECO PRO.

За безопасность отвечают фронтальные и боковые подушки безопасности, надувные шторки для первого и второго ряда сидений, динамический круиз-контроль с ограничителем максимальной скорости.

В салоне - три полноразмерных задних сиденья с опциональной электрорегулировкой спинки, отделка салона кожей Dakota и система ароматизации и ионизации воздуха, включенная в базовую комплектацию для российского рынка. Также можно получить стереосистему с шестью динамиками, радио BMW Professional и контроллер iDrive.

Объем багажника за задним рядом кресел равен 610 л. Дверь багажника дополнительно оборудована электрическим приводом.Нажатием на специальную кнопку задний ряд сидений можно автоматически сложить в соотношении 40:20:40 и увеличить грузовое пространство до 1800 л.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 6-series Gran Turismo

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.