НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на новый BMW X5

Названы российские цены на новый BMW X5
17.07.2018  959

Компания BMW объявила российские цены на кроссовер X5 нового поколения. На старте продаж модель будет доступна в четырех модификациях: xDrive30d, xDrive40i, xDrive50i и M50d. Цены начинаются от 4 590 000 рублей. В салонах дилеров машины появятся 24 ноября.

Базовая версия BMW X5 xDrive30d оснащается трехлитровым дизелем, выдающим 249 лошадиных сил и 620 Нм крутящего момента. Более мощный вариант — xDrive40i — имеет бензиновый мотор мощностью 340 сил (450 Нм). Также российским покупателям доступна динамичная модификация X5 xDrive50i c новым агрегатом 4.4 V8 (462 сил и 650 Нм момента) и «спортивный» X5 M50d, оснащенный дизелем с четырьмя турбокомпрессорами. Отдача агрегата составляет 400 лошадиных сил и 760 Нм крутящего момента.

Цены на BMW X5

Комплектация Цена (рублей)
xDrive30d 4 590 000
xDrive40i 4 760 000
xDrive50i 5 440 000
M50d 5 590 000

Все модификации BMW X5 комплектуются восьмидиапазонным «автоматом». Версии X5 M50d положена спортивная АКП Steptronic с подрулевыми лепестками, адаптивная подвеска, тормоза, активный дифференциал M Sport, а также иная выхлопная система.

В список стандартного оснащения кроссовера входит система BMW Live Cockpit Professional, позволяющая настроить электронную приборную панель и дисплей под потребности водителя, светодиодные фары, 19-дюймовые колесные диски, отделка салона перфорированной кожей, климат-контроль, круиз-контроль.

За дополнительную плату доступна панорамная крыша, фоновая подсветка салона, многофункциональные сиденья и подстаканники с функцией охлаждения и подогрева, лазерная головная оптика, а также ассистент движения задним ходом, позволяющий автомобилю автоматические двигаться назад по ранее пройденному пути до 50 метров, и система ночного видения.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw X5

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.