НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на кроссовер Kia XCeed

Названы российские цены на кроссовер Kia XCeed
01.06.2020  469

Компания Kia официально представила в России городской кросс-хэтчбек XCeed. Модель поступит в продажу с сегодняшнего дня и будет предлагаться с двумя наддувными двигателями на выбор. Цены на XCeed начинаются от 1 499 900 рублей.

Кроссовер Kia XCeed построен на платформе Ceed третьего поколения, в которой доля высокопрочных сталей доведена до 50,7 процента. Причем при очевидном внешнем сходстве у новинки полностью оригинальный кузов — из общих с хэтчбеком деталей производитель упоминает разве что передние двери. По сравнению с обычным Ceed здесь на 34 миллиметра увеличен дорожный просвет (до 184 миллиметров), усилены тормоза и использованы иные настройки системы стабилизации.

Также на XCeed установлены амортизаторы с гидравлическим клапаном отбоя вместо резинового. Пружины спереди стали мягче на семь процентов, сзади — на четыре процента.

В России кросс-хэтч предлагается исключительно с наддувными двигателями: это Kappa 1.4 T-GDI мощностью 140 лошадиных сил (242 Нм) и Gamma 1.6 T-GDI, отдача которого составляет 200 сил (265 Нм). Трансмиссия — безальтернативный семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Привод только передний. Хэтчбек с младшим мотором разгоняется до «сотни» за 9,5 секунды, со старшим — за 7,5 секунды.

Базовая комплектация Luxe включает в себя светодиодные фары и фонари, шесть подушек безопасности, мультимедийную систему с восьмидюймовыми дисплеем, поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а также круиз-контроль, камеру заднего вида, подогрев передних сидений и руля. Кроме того, в XCeed есть дополнительный электрический отопитель салона. Цена — 1 499 900 рублей. Версия Prestige будет отличаться парктрониками, автопарковщиком и электроприводом открывания двери багажника с «интеллектуальным» датчиком. Цена — 1 669 900 рублей.

В исполнении Premium+ за 1 929 900 рублей появляются люк с электроприводом, цифровая «приборка» Supervision диагональю 12,3 дюйма, беспроводная зарядка для смартфона и центральный дисплей на 10,25 дюйма. «Премиальному» XCeed c 1.4 T-GDI также положен набор ассистирующих систем Drive Wise, куда входя функция мониторинга слепых зон, удержания в полосе, экстренного торможения и слежения за состоянием водителя.

Версия XCeed Premium (без плюса, потому что нет комплекса ADAS) — это топовый 200-сильный турбомотор, 18-дюймовые колеса с шинами Continental, отделка салона Black&Yellow, металлические накладки на педали и аудиосистема JBL c усилителем, сабвуфером и шестью динамиками. За такой вариант кросс-хэтча придется заплатить 2 039 900 рублей.

На выбор будут доступны семь вариантов окраски кузова, в том числе красный Infra Red и желтый Quantum Yellow. Сборкой кроссоверов займется калининградское предприятие «Автотор».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia XCeed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.