НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы цены на «вседорожный» Kia Rio X-line

Названы цены на «вседорожный» Kia Rio X-line
08.11.2017  545

Компания Kia назвала цены на «вседорожный» хэтчбек Rio X-Line. Автомобиль будет стоить от 774,9 тысячи до 1 024 900 рублей – на 30 тысяч рублей дороже седана. Продажи новинки, которая доступна в восьми комплектациях и с двумя двигателями, начнутся 14 ноября текущего года.

Как и седан «Рио» нового поколения, вседорожный хэтчбек будет предлагаться с двумя моторами – 1,4- и 1,6-литровыми «четверками», который выдают 100 и 123 лошадиные силы соответственно. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» и шестидиапазонный «автомат». «Рио» X-Line остался переднеприводным. Дорожный просвет автомобиля увеличен со 160 до 170 миллиметров.

В базовую комплектацию входит кондиционер, подогрев передних сидений и руля, аудиосистема с четырьмя динамиками, электростеклоподъемники спереди и сзади, системы контроля давления в шинах и помощи при старте в горку.

В других вариантах оснащения у модели появится камера заднего вида, навигационная система, мультимедийный комплекс с Android Auto и Apple Car Play, бесключевой доступ, подсветка поворотов и обогрев лобового стекла.

В качестве конкурентов в компании называют хэтчбеки Lada XRay и Renault Sandero Stepway. Первый из них стоит от 599,9 тысячи рублей, а второй – от 649,9 тысячи рублей. Базовая переднеприводная Hyundai Creta, для сравнения, обойдется в 799 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Rio X

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.