НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы цены на новую восьмерку BMW

Названы цены на новую восьмерку BMW
30.07.2018  643

Компания BMW озвучила российские цены на спорткупе 8 серии, продажи которого начнутся в конце ноября текущего года. На старте продаж новинку предложат в двух модификациях — 840d xDrive и M850i xDrive, стоимость которых составит от 6 600 000 и 8 290 000 рублей соответственно.

BMW 840d xDrive оснащается трехлитровым рядным шестицилиндровым дизелем, который выдает 320 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента. С таким двигателем купе способно разгоняться до «сотни» за 4,9 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

Версия M850i xDrive комплектуется 4,4-литровым твин-турбо двигателем V8 мощностью 530 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. «Сотню» купе с таким мотором разменивает через 3,7 секунды. Оба агрегата работают в паре с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Уже в базе BMW M850i xDrive доступен с дифференциалом и тормозной системой M Sport.

В список стандартного оснащения BMW 8 серии входят лазерные фары с функцией автоматического управления дальним светом, ассистент парковки с камерой заднего вида, функция помощи при движении задним ходом, отделка салона кожей Merino, сиденья с электрорегулировкой и вентиляцией, 18- или 20-дюймовые колесные диски в зависимости от модификации.

За доплату доступен активный круиз контроль, ассистент парковки с панорамным обзором и система ночного видения с функцией распознавания пешеходов.

Новая «восьмерка» построена на модульной платформе CLAR с двухрычажкой спереди и пятирычажкой сзади. Для модели доступна только пружинная подвеска, дополненная адаптивными амортизаторами. Шасси — полноуправляемое: на скорости до 72 километров в час (в режимах Sport и Sport+ до 88 километров в час) задние колеса могут поворачиваться на угол до 2,5 градуса.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 8-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.