НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы цены на Lada Xray Cross

Названы цены на Lada Xray Cross
15.10.2018  811

Совсем скоро дилеры АвтоВАЗа начнут принимать заказы на новый Lada XRay Cross. А пока стали известны цены и комплектации новинки.

Новый внедорожный хэтчбек Lada XRay Cross выделяется увеличенным до 215 мм клиренсом и черным пластиковым обвесом по кругу. На момент начала продаж новинка будет доступна только с мотором 1.8 мощностью 122 л.с. и двумя видами трансмиссий, 5-ступенчатая механика и робот.

Базовая комплектация Classic будет доступна за 729 900 рублей, при этом из оснащения упоминания стоят только система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система и система помощи при начале движения на склоне, а вот таких простых вещей например, как кондиционер и обогрев сидений, база не заслужила. Classis с пакетом Optima порадует аудиосистемой и кондиционером за 766 900 рублей.

Lada Xray Cross в комплектации Comfort предлагается за 809 900 рублей. В этой версии можно найти парктроник, систему выбора режима движения, подогревы сидений и зеркал.

Самая богатая версии Luxe щеголяет обогревом лобового стекла, подогревом руля и задних сидений, датчиками света и дождя, климат-контролем, комбинированной отделкой кресел из кожзама и ткани, а также кожаную обивку руля и селектора коробки передач. Такой Lada XRay Cross обойдется в 859 900 рублей.

Еще за 29 000 рублей можно добавить пакет Prestige состоящий из камеры заднего вида, мультимедиа с навигацией и сенсорным экраном и светодиодной подсветкой салона.

Главными конкрурентами Lada Xray Cross предполагаются Kia Rio X-Line, а также переднеприводные Renault Duster и Hyundai Creta.

Полная информация о:

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.