НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа российская стоимость 450-сильного купе Audi RS5

Названа российская стоимость 450-сильного купе Audi RS5
31.05.2017  605

Компания Audi объявила российские цены на «заряженное» купе RS5 нового поколения. Стоимость автомобиля составит 5 050 000 рублей.

«Горячее» купе оснащено 450-сильным шестицилиндровым битурбомотором объемом 2,9 литра и восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Машина также имеет систему полного привода с активным задним дифференциалом (опция) и межосевым дифференциалом, который распределяет тягу в пропорции 40:60 в пользу задней оси.

С нуля до «сотни» Audi RS5 может ускоряться за 3,9 секунды. Максимальная скорость – 280 километров в час.

В базовое оснащение купе входит трехзонный климат-контроль, мультимедийная система с семидюймовым дисплеем, светодиодные фары, электропривод крышки багажника, спортивные кресла, отделанные кожей и алькантарой, а также 19-дюймовые колесные диски.

В качестве опции для автомобиля предлагается спортивная подвеска с адаптивным амортизаторами, аудиокомплекс Bang & Olufsen, система автопарковки, адаптивный круиз-контроль, а также камера заднего вида и проекционный дисплей.

Для сравнения, 476-сильное купе Mercedes-AMG C 63 обойдется минимум в 4,82 миллиона рублей, а 431-сильная BMW M4 будет стоить 4,87 миллиона.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi RS5 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.