НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Награда за лучший автомобильный дизайн присвоена компании Kia Motors.

Награда за лучший автомобильный дизайн присвоена компании Kia Motors.
16.03.2011  1220

Международная премия в области дизайна Red Dot Design Awards присвоена кроссоверу Kia Sportage и седану Kia Optima в двух номинациях.
Званием «Лучший из лучших» отмечен новый седан Kia Optima. Это наивысшая оценка, которой отмечают лишь лучшие продукты в каждой категории.
Таким образом, уже четыре модели Kia отмечены наградами Red Dot. В их числе Kia Venga, которая получила награду в 2010 году и Kia Soul, отмеченный в 2009 году. В декабре прошлого года Kia Optima и Kia Sportage также получили премии в области дизайна iF Product Design Awards 2011.
Оценить превосходный дизайн и технические характеристики лауреатов престижной премии, Вы можете, посетив один из салонов официального дилера Kia – Автоцентр Аврора или заполнив специальную форму на сайте.*
*За исключением Kia Optima.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.