НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Начало продаж обновленного Toyota RAV4 с 1 июня 2010 года

Начало продаж обновленного Toyota RAV4 с 1 июня 2010 года
18.05.2010  2812

 

 

 

Тойота Центр Приморский и Тойота Центр Автово сообщает, что 1 июня 2010 года на территории Российской Федерации начнутся продажи обновленного Toyota RAV4. Европейская премьера модели состоялась на международном автомобильном салоне в Женеве в марте 2010 года.

 
Toyota RAV4 поставляется с двумя типами четырехцилиндровых бензиновых двигателей – новым 2,0-литровым двигателем Valvematic с двойной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i для автомобилей со стандартной колесной базой и традиционным для длиннобазной версии 2,4-литровым двигателем. Мощность двигателя нового поколения рабочим объемом 2,0 литра увеличена с 152 л.с. до 158 л.с.
Для Toyota RAV4 также предлагается обновленная линейка трансмиссий: новая 6-ступенчатая механическая коробка передач, новый бесступенчатый вариатор Multidrive S и 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (для версии с удлиненной колесной базой).
На выбор покупателя предлагается подключаемый полный или передний привод. Передний привод доступен по выбору покупателя для версии автомобиля с 2,0-литровым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач.
Внешний облик Toyota RAV4 со стандартной колесной базой существенно обновлен. Дизайн передней части автомобиля полностью переработан в сторону создания еще более стремительного и динамичного образа. Новый рельефный капот и яркая решетка радиатора удачно дополняются узкими и вытянутыми фарами головного света, делая облик автомобиля более агрессивным. Выразительные хромированные окантовки противотуманных фар подчеркивают аэродинамическую форму переднего бампера с интегрированным спойлером, завершая гармоничность всего облика.
Новый дизайн Toyota RAV4 подчеркивается 6-спицевыми легкосплавными дисками диаметром 17 дюймов и 5-спицевыми 17-дюймовыми стальными колесными дисками в комплектации «Стандарт».
Владельцы нового Toyota RAV4 смогут по достоинству оценить новинки интерьера и оснащения салона. Начиная с комплектации «Комфорт», автомобиль оснащен многофункциональным спортивным кожаным рулевым колесом нового дизайна. На рулевом колесе, начиная с комплектации «Комфорт», установлены кнопки управления аудиосистемой, голосовыми командами, многофункциональным дисплеем приборной панели и системой беспроводного подключения мобильного телефона Bluetooth Hands-free. Все комплектации обновлённого RAV4 с бесступенчатой трансмиссией Multidrive S оснащены подрулевыми переключателями ручного режима вариатора.
Начиная с комплектации «Престиж», RAV4 2010 модельного года оснащен русифицированной навигационной системой с жестким диском.
Обновленный Toyota RAV4 производится на заводе Toyota в Японии. Автомобиль предлагается в шести основных комплектациях: «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс», «Престиж» и «Престиж плюс». Кузов автомобиля может быть окрашен в один из десяти цветов, три из которых предлагаются впервые - жемчужно-белый металлик, темно-серый металлик и красный металлик.
Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota RAV4– от 899 000 рублей в зависимости от комплектации. На все комплектации обновленного RAV4 действует специальная кредитная программа «Новые возможности» от ЗАО «Тойота Банк», в рамках которой ежемесячный платеж составляет от 5400 рублей в месяц*.
 
* Расчет ежемесячного платежа произведен по кредитной программе «Новые возможности» для автомобиля Тойота RAV4, комплектация 2,0 л, 6-ст. МКП стоимостью 988 000 рублей (рекомендованная розничная цена ООО «Тойота Мотор», действительная на 01/06/2010). Указанный ежемесячный платеж выплачивается при условии: первоначальный взнос - 50%, срок кредита – 24 месяца. Условия программы: кредит в рублях, комиссия за предоставление кредита - 6 000 рублей, минимальная сумма кредита - 90 000 рублей, максимальная сумма кредита – без ограничений, досрочное погашение (полное или частичное) – без уплаты комиссии, сумма досрочного погашения – не менее 15 000 рублей (без учета ежемесячного платежа), проценты, начисляемые в случае просрочки платежа по кредиту, – 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Процентная ставка Банка в кредитном договоре: 13,9% годовых в рублях при первоначальном взносе от 30% включительно до 50%, при сроке кредита 24 месяца; 14,9% годовых в рублях при первоначальном взносе от 30% включительно до 50%, при сроке кредита до 36 месяцев; 12,9% годовых в рублях при первоначальном взносе от 50% включительно, при сроке кредита 24 месяца; 13,9% годовых в рублях при первоначальном взносе от 50% включительно, при сроке кредита до 36 месяцев. Остаточный платеж составляет 50% от стоимости автомобиля при сроке кредита 24 месяца, 40% при сроке кредита до 36 месяцев. В течение срока действия кредитного договора заемщик частично выплачивает стоимость автомобиля, а также проценты, начисляемые на остаток общей суммы задолженности по кредиту, аннуитетными платежами. В конце срока кредитования долг клиента перед Банком будет составлять до 50% стоимости автомобиля. Банк принимает решение о предоставлении кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями Банка к заемщикам. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Полные условия кредитования размещены на сайте www.toyota-bank.ru. Все данные действительны на 1 июня 2010 г. Программа осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка, лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3470. Предложение ограничено, в зависимости от наличия автомобилей у дилеров. Срок проведения акции – с 1 июня по 31 июля 2010г. Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок Банка или рекомендованных розничных цен.

 

 

Полная информация о:

Toyota RAV4

Новость автосалона:

Тойота Центр Приморский

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.