НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Начались российские продажи "горячих" кроссоверов BMW X5 M и X6 M

Начались российские продажи
17.04.2015  677

Российское представительство BMW официально объявило цены на "заряженные" версии кроссоверов X5 и X6. Самым дорогим стало, как водится, кросс-купе, за которое придется выложить как минимум 6 220 000 рублей. Кроме того, у стандартной BMW X6 появилась пара новых комплектаций.

Оба кроссовера оснащаются одним и тем же силовым агрегатом. 4,4-литровый турбированный V8 развивает 575 л.с. и ускоряет X5 M и X6 M до 100 км/ч за одно и то же время – 4,2 секунды. Однако, при этом BMW X5 M оказался несколько доступнее своего коллеги – он оценен в 5 940 000 рублей.

В список уже установленного за эти деньги оборудования входят 20-дюймовые колесные диски, адаптивная подвеска, полностью светодиодные фары с "умным" режимом дальнего света, отделка интерьера дорогой кожей и вставками из алюминия, спортивные кресла, а также целый ряд систем активной безопасности.

BMW X6 с двумя самыми доступными моторами – бензиновым и дизельным – теперь предлагается на российском рынке, помимо привычных вариантов, еще и в двух фиксированных комплектациях Prestige и Luxury. В исполнение Prestige входят, например, 19-дюймовые колесные диски, биксеноновые фары, кожаный интерьер со спортивными рулем и сиденьями, навигационная система и климат-контроль. Версия Luxury отличается адаптивной светодиодной оптикой и камерой заднего вида, доводчиком дверей и подогревом заднего дивана.

Стоить такие комплектации будут для 306-сильной BMW X6 xDrive35i 3 933 000 рублей и 4 263 000 рублей, а для 249-сильной X6 xDrive30d – 4 043 000 рублей и 4 468 000 рублей соответственно.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X5 M

Bmw X6 M

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.