НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Начались продажи Lada Granta со 106-сильным мотором

Начались продажи Lada Granta со 106-сильным мотором
05.07.2013  1968

Крупнейший российский автопроизводитель выпустил на рынок новую версию Lada Granta, которая отличается от обычного "бюджетника" более мощным мотором. Сообщается, что новинка получила 106-сильный двигатель в сочетании с механической коробкой передач.

По собственной информации "АвтоСреды", версии Lada Granta со 106-сильный двигателем и "механикой" уже появились в салонах тольяттинских официальных дилеров российской марки. Более мощный двигатель способен разогнать вазовский бестселлер до 100 км/ч за 10,9 секунд. Максимальная скорость такого автомобиля составляет 185 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле – 6,8 л на 100 км пути.

Новая версия "бюджетника" получила индекс 21907-42-013. В эту комплектацию входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противотуманные фары, иммобилайзер, противоугонная сигнализация с ДУ, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), рулевое управление с электроусилителем, обогрев передних сидений, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчик дождя, система автоматического включения света фар, климатическая система, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, 15-дюймовые литые диски колес.

По данным издания, более мощный вариант "Гранты" обойдется в 405 900 рублей.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.