НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На заводе Ford Sollers в Елабуге выпущен 25-тысячный Ford Kuga

На заводе Ford Sollers в Елабуге выпущен 25-тысячный Ford Kuga
07.10.2014 Автопром  861

C конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 25-тысячный кроссовер Ford Kuga, производство которого стартовало в России летом 2012 года. Юбилейным стал полноприводный автомобиль серии Titanium Plus красного цвета, оснащенный бензиновым двигателем EcoBoost 1,6 л мощностью 182 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

По итогам сентября рост продаж кроссовера Ford Kuga в России составил 63% по сравнению с результатами реализации модели за август. В прошлом месяце Ford Kuga возглавил тройку самых популярных моделей в рамках программы утилизации от Ford. Расширенная программа утилизации от Ford предлагает выгодные условия приобретения всего модельного ряда Ford, производимого в России. В рамках данной программы стать владельцем кроссовера Ford Kuga можно с максимальной экономией до 190 тысяч рублей.

Новый Ford Kuga доступен российским покупателям в четырех комплектациях – Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus – по цене от 899 тысяч рублей, с учетом действующих маркетинговых предложений. Линейка двигателей Ford Kuga включает 1,6-литровые бензиновые двигатели EcoBoost мощностью 150 и 182 л.с., 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с. и 2,0-литровый дизельный двигатель Duratorq TDCi мощностью 140 л.с. Новый Kuga также предлагает российским покупателям выбор между передним и полным приводом, механической и автоматической трансмиссиями. Дизельные версии доступны с автоматической трансмиссией PowerShift.

Стоит отметить, что с октября прошлого года кроссовер Ford Kuga производится на елабужском заводе Ford Sollers по технологии полного цикла. Сегодня на этом предприятии выпускаются легкие коммерческие автомобили Ford Transit, Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom, внедорожники Ford Explorer, Ford Edge и Ford Kuga, а также минивэны Ford S-MAX и Ford Galaxy.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.