НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На гребне волны!

На гребне волны!
15.02.2011  1248

Для кого как, а для Kia / Киа новый 2011 год начался весьма успешно! По итогам российских продаж за январь 2011 года компания продемонстрировала лучший результат, обогнав все иностранные брэнды. Всего за январь в России было продано 8 000 автомобилей Kia / Киа, что на 63% больше, чем за тот же период 2010 года.*
Буквально полгода назад компания Kia Motors Rus рапортовала об успешных продажах Kia / Киа в России. Объем проданных на тот момент автомобилей позволил корейской марке войти в тройку лидеров и занять второе место среди иностранных брэндов. Продолжая стремительно наращивать обороты, корейская Kia / Киа уже в январе 2011 года, смогла не только упрочить свое положение на рынке, но и вырваться вперед, оставив конкурентов позади.
Наиболее продаваемыми моделями стали Kia Rio / Киа Рио – 2484 автомобиля. За ней следуют Kia Cee’d / Киа Сид и Cerato / Церато с показателями 1899 и 1413 автомобилей соответственно.*
Кстати мировые продажи Kia / Киа в январе также показывают существенный рост – 19,3%. В количественном выражении это составляет 179 409 проданных автомобиля.*
– Российскому успеху Kia / Киа способствует множество факторов, – комментируют Гаянэ Мустецова – руководитель отдела маркетинга и рекламы «Автоцентра Аврора» – официальный дилер Kia. Прежде всего, это ценовая политика импортера, существенное повышения качества автомобилей, новый стильный дизайн и 5-ти летняя гарантия. Интенсивный потребительский спрос на автомобили Киа позволил Автоцентру Аврора, почти в четыре раза увеличить январский объем продаж 2011 года по сравнению с тем же периодом 2010-го.
В течение прошедшего 2010 года корейский концерн вывел на рынок несколько новых и рестайлинговых моделей, уже закрепившихся в сердцах покупателей. На 2011 год запланирован выход еще нескольких новых моделей, одна из которых – Kia Venga уже представлена в ДЦ Аврора. Опираясь на статистику Автоцентра Аврора, заметим, что уже сформировался большой круг постоянных клиентов предпочитающих надежное качество Kia / Киа.
В Автоцентре Аврора уверены – высокий потенциал роста сохраниться на протяжении всего в 2011 г. Способствовать этому будет постоянно растущая узнаваемость, репутация KIA, а также специальные программы поддержки для клиентов: покупающих автомобиль, (KIA Finance), и помощи на дорогах (KIA Road Assistance) для уже купивших, со стороны представительства. Поэтому, не смотря на возможные катаклизмы автомобильного рынка, все перечисленное будет только укреплять положение и статус марки.
*Источник информации Kia Motors Rus.

http://www.autocenter-aurore.ru/

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.