НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На базе новой Chevrolet Niva создадут еще несколько моделей

На базе новой Chevrolet Niva создадут еще несколько моделей
19.12.2013  1288

Руководство совместного предприятия "GM-АвтоВАЗ" Гари Тилсон не исключает возможности создания других новых моделей на платформе новой Chevrolet Niva. Это связано с желанием компании вернуть инвестиции и создать новый продукт с наименьшими затратами.

"То, что выделено красным цветом на схеме - это новые детали. И когда смотришь на автомобиль, то думаешь, что еще можно в нем изменить, что еще можно производить на этой платформе? Возможно, пикап или минивэн. И это абсолютно естественно, потому что, стараясь вернуть инвестиции, ты пытаешься найти другие варианты строительства на той же платформе", - заявил глава СП, пишет "АвтоСреда".

Новое поколение Chevy Niva увидит свет в следующем году на автосалоне в Москве, однако серийное производство модели начнется только в конце 2015 года. Автомобиль получит новый двигатель, у модели также могут появиться переднеприводная версия и автоматическая коробка передач.

Более подробная информация о новинке должна появиться чуть позже. При этом одновременно с запуском производства кузовов для Chevrolet Niva нового поколения выпуск старых моделей будет прекращен.

Недавно стало известно, что новое поколение кроссовера Chevrolet Niva получит мотор французской компании Peugeot. Причем, пока что речь шла только о бензиновой версии, потому что в руководство СП "GM-АвтоВАЗ" сомневаются в качестве российского дизельного топлива. "Последствия могут быть долгосрочными и чувствительными для компании. Мы должны обеспечивать высокий спрос, инвестировать деньги в разработку автомобиля", - заявлял ранее Тилсон.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.