НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На АВТОВАЗе стартует производство седана Datsun on-DO

На АВТОВАЗе стартует производство седана Datsun on-DO
14.07.2014  1114

Сегодня на АВТОВАЗе состоится официальный запуск производства первой модели Datsun на российском рынке – седана on-DO. Новинка, которая появится в салонах дилерских центров уже в этом месяце, будет представлен в трех комплектациях – Access, Trust и Dream – по цене от 329 тысяч рублей.

Оборудование базовой комплектации Access предусматривает электроусилитель руля и регулировку руля по высоте,  подогрев передних сидений, складывающиеся задние сидения и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушку безопасности водителя и систему крепления детских кресел Isofix.

Габариты Datsun on-DO составляют 4337 мм в длину, 1700 мм в ширину и 1500 мм в высоту. При этом седан предлагает покупателям багажный отсек объемом 530 литров (рекордный показатель в этом классе) и возможность трансформации салона благодаря складывающимся задним сидениям.  Дорожный просвет автомобиля составляет 174 см при полной нагрузке. Для Datsun on-DO будет доступен бензиновый двигатель 1.6 л. 8V  c двумя вариантами мощности 82 л.с. и 87 л.с. и механическая коробка передач.

Как сообщалось ранее, первые дилерские центры бренда Datsun в России откроются уже в июле. Число центров будет увеличиваться каждый месяц, в течение двух лет сеть вырастет до 100 центров и покроет всю территорию России. В список регионов, в которых откроются первые дилерские центры бренда в России, вошли 15 крупнейших городов: Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.

Как сообщал ранее корпоративный вице-президент и глобальный руководитель марки Datsun Винсент Кобе, в 2014 году на мощностях АВТОВАЗа планируется выпустить 25 тысяч Datsun on-DO, а в двух-трехлетней перспективе планируется выйти на показатель 120 тысяч машин в год. По его словам, в этом году на АВТОВАЗе будет запущено производство второй модели Datsun, которую компания представит на Московском международном автосалоне в конце августа, а в течение ближайших трех лет должна появиться и третья модель.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.