НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Москвичи требуют поднять штрафы за въезд на тротуар в 25 раз

Москвичи требуют поднять штрафы за въезд на тротуар в 25 раз
22.08.2016  425
Представители одного из московских районов намерены обратиться в городскую думу с предложением резко ужесточить наказание за въезд в пешеходные зоны. О лишении свободы (и даже прав) речь не идет - но удар по кошельку должен быть ощутимым.

Об инициативе одного из муниципалитетов столицы повысить штраф за въезд в пешеходные зону рассказало агентство "Москва". Власти округа Арбат (где находится одноименная пешеходная улица, популярная среди москвичей и гостей столицы) считают разумной сумму в 50 тысяч рублей. Напомним, сейчас такое нарушение обойдется всего в 2 тысячи.

"Нынешние штрафы - это смешная сумма, учитывая, что большинство нарушителей - это очень обеспеченные люди, у которых машины стоят несколько сотен тысяч долларов. Нужно ужесточать ответственность вплоть до увеличения штрафов и внесения изменений в КоАП", - цитирует агенство главу округа Арбат Евгений Бабенко. Чиновник также сообщил, что Мосгордума может рассмотреть эту инициативу уже осенью, сразу же по возвращении с каникул.

Для измерения чувствительности штрафов Бабенко использовал стоимость отдыха: "Штрафы должны быть такими, о которых люди подумали бы - "могу я себе позволить оплатить эти 50 тыс. руб. или я лучше съезжу к морю на две недели за эту сумму".

Ранее Бабенко предлагал ради безопасности пешеходов установить в пещеходных зонах тревожные кнопки и камеры видеобнаблюдения.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.