НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мощь спортивного автомобиля. BMW X6 в "Азимут СП".

Мощь спортивного автомобиля. BMW X6 в
12.10.2011  1988

Уважаемые дамы и господа!

Спешим пригласить Вас на персональный тест-драйв маневренного и спортивного BMW X6.

Этой осенью у официального дилера BMW "Азимут СП" Вы можете приобрести BMW X6  по цене 3 136 000 рублей.

Посмотреть автомобили в наличии можно здесь.

BMW X6 — спортивное и динамичное пополнение в семействе BMW X-серии. В профиль сразу бросаются в глаза элегантные пропорции BMW Coupe. Линия крыши плавной кривой падает вниз к срезу задней части автомобиля. Силуэт чуть удлинен за счет свеса, а две характерные линии подчеркивают динамичную клиновидную форму. При взгляде спереди или сзади становятся заметными характерные черты BMW X-серии: горизонтальные линии и рельефные колесные арки, подчеркивающие мощность, ширину и внушительность BMW X6.

Первый в мире автомобиль класса Sports Activity Coupé.Новая концепция автомобиля.
BMW X6 — первый в мире автомобиль класса Sports Activity Coupé. Маневренность, высокая производительность и спортивный дизайн роскошного BMW Coupé великолепно сочетаются с универсальностью и высокой посадкой автомобиля класса SAV. В очередной раз концерн BMW становится родоначальником новой концепции. И это еще не все. В новом BMW X6 впервые в мире представлены сразу две новые технологии: система распределения крутящего момента Dynamic Performance Control (входит в базовую комплектацию) и абсолютно новый бензиновый двигатель Twin Turbo V8 с высокоточной системой впрыска топлива ( High Precision Injection) — самый экономичный двигатель в своем классе.

Комфорт кроссовера. Мощь спортивного автомобиля. Динамика вождения BMW X6.
Уникальная концепция автомобиля рождает уникальную динамику вождения. Инновационные системы рулевого управления и управления подвеской (например, система DPC) (Dynamic Performance Control) в сочетании с мощнейшими на сегодняшний день двигателями BMW обеспечивают непревзойденные технические характеристики и маневренность, ранее недоступные для автомобилей с высокой посадкой.

Купе с просторным и удобным салоном. Вместительность BMW X6.

Несмотря на элегантный образ, купе BMW X6 поражает неожиданной вместительностью салона. Центральная консоль разделяет два спортивных задних сиденья, где пассажиры чувствуют себя почти так же комфортно, как и водитель. Неожиданно большое пространство для ног и головы и плоский пол без туннеля карданного вала обеспечивают непревзойденный комфорт в длительных поездках. Не меньше впечатляет и вместительный багажник объемом 570 литров, расширяемый до 1450 литров при полностью сложенных задних сиденьях.

Меньше выхлопов. Больше удовольствия от вождения.Программа BMW EfficientDynamics в BMW X6.

BMW X6 сочетает непревзойденную мощность и лучшие в своем классе показатели расхода топлива и уровня вредных выхлопов. В основе успеха лежат уникальные решения пакета BMW EfficientDynamics. В него входят высокоэффективные двигатели, легкие материалы, лучшие в классе аэродинамические характеристики и широкий выбор интеллектуальных разработок, позволяющих экономнее расходовать топливо и достигать при этом более высокой мощности.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: (495) 363 96 96.
Будем рады видеть Вас ежедневно в салоне "Азимут СП" по адресу: Варшавское шоссе, 138.

Полная информация о:

Bmw X6

Новость автосалона:

Азимут-СП

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.