НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мировая премьера ASTRA GTC доступна для заказа!

Мировая премьера ASTRA GTC доступна для заказа!
19.09.2011  1787

Концепт Opel GTC Paris представляет собой значительный шаг вперед в области дизайна, настоящий прорыв, который позволит всему модельному ряду Opel подняться на новую высоту.

GTC Paris - это смелый трехдверный компакт, дерзкий, но при этом не вычурный, обещающий стать по-настоящему культовым. Он был задуман как доступный автомобиль мечты, олицетворяющий немецкую точность исполнения и неповторимый, сногсшибательный дизайн.
 
 
Длина GTC Paris в 4460 мм - это идеальный размер для компактного, спортивного автомобиля, но в нем также достаточно пространства для пяти пассажиров.

Большинство культовых автомобилей обладают подчеркнуто дерзким профилем, многие из них можно очертить двумя или тремя резкими штрихами. Также и с новым концептом Оpel GTC Paris: дизайнеры придали его облику особую четкость, сократив количество линий и максимально упростив форму. Подобно напряженным мускулам спринтера, они создают скульптурную форму нового автомобиля, которая вкупе с обтекаемой поверхностью обеспечивает безупречный спортивный образ.

В чертах нового Opel угадывается стиль Insignia - одна резкая линия проходит вдоль порога автомобиля, вторая - от ручки двери до задней части кузова, подчеркивая динамичность и крутой нрав GTC Paris, третья линия продолжает очертания крыши, акцентируя внимание на форме окна и резко очерченном спойлере.

 

Передняя часть кузова автомобиля обрисована простыми четкими линиями, но в то же время здесь присутствует множество деталей, характерных для дизайна Opel: заостренные, резкие, словно орлиный глаз, передние фары, трапециевидная решетка радиатора с хромированной эмблемой, светодиодные фары ближнего света с хромированными вставками, - все это придает автомобилю законченный спортивный образ.
Атлетичность и неукротимый нрав также подчеркнуты и в задней части автомобиля: здесь внешние линии кузова придают GTC Paris особенно эффектный и величественный вид. Это впечатление также усиливается за счет задних светодиодных фар, выполненных в форме длинных вытянутых крыльев.

В GTC Paris использованы самые передовые технологии, характерные для спорт-каров, и все инновации, когда-либо примененные в компакт-карах Opel. Ходовая часть имеет особую конструкцию: мехатронное шасси FlexRide дополнено передним самоблокирующимся дифференциалом. Также новый GTC Paris оснащен 21-дюймовыми колесными дисками.
Opel GTC Paris снабжен мощным 2-литровым 4-цилиндровым двигателем с непосредственным впрыском и шестиступенчатой механической коробкой передач.  Благодаря технологии Start/Stop этот новый концепт-кар может передвигаться по городу с минимальным расходом топлива.
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам автоцентра Opel по телефону (342) 246 26 06

 

 

 

Полная информация о:

Opel Astra Sedan

Новость автосалона:

Дав-Авто

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.