НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Медведев обязал ФАС контролировать цены на бензин

Медведев обязал ФАС контролировать цены на бензин
07.11.2018 Дороги  382

Правительство России намерено строго контролировать деятельность нефтяных компаний, дабы не допустить роста розничных цен на топливо. Минэнерго и ФАС обязаны заключить с нефтяниками соглашения о стабилизации цен, которые, впрочем, будут действовать относительно недолго.

Министерство энергетики и антимонопольная служба должны заключить соответствующие соглашения с нефтяниками уже в ближайшие дни. Это следует из постановления, подписанного премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

Нефтяные компании берут на себя обязанность соблюдать определенный уровень оптовых цен на топливо (впрочем, для каждого региона России определены свои цены). Ведомствам же вменяется в обязанность следить за соблюдением соглашений посредством внеплановых проверок. В противном случае, по словам Медведева, будут введены в действие заградительные пошлины.

"Компании нефтяные эти аргументы услышали и согласовали вот такой вот режим. Поэтому вот на базе этого документа — а он вступает в силу с момента подписания — соглашение с этими компаниями и будет заключено», — цитирует премьер-министра издание "Коммерсант".

Впрочем, определенные возможности для роста розничных цен на российских заправках все же остаются. По данным издания, соглашение предусматривает возможность увеличения цен с 1 января 2019 года в связи с ростом НДС – но не более, чем на 1,7%. Кроме того, можно будет повышать цены и в пределах прогнозируемой инфляции.

Пока ожидается, что фиксированные цены на бензин и дизельное топливо будут действовать в России до конца марта 2019 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.