НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Медведев: Россия не готова к беспилотным автомобилям

Медведев: Россия не готова к беспилотным автомобилям
27.03.2017 Дороги  367

Российские компании-инноваторы, делающие робкие попытки освоить тему беспилотного транспорта, пока опережают существующую "нормативную среду". Премьер-министр РФ заявил, что в нынешних условиях страна пока не готова пересесть на беспилотники.

Очевидно, что Россия столкнется с теми же проблемами, какие приходится решать правительствам многих развитых стран, где активно продвигаются технологии беспилотного транспорта. Дмитрий Медведев убежден, что Россия в настоящий момент не готова к использованию полностью автономных машин, пока для этого нет законодательных предпосылок и нормативных документов, которые бы адекватно регламентировали существование беспилотников на дорогах нашей страны.

"Готовы ли мы к тому, что беспилотные автомобили, автобусы выйдут на улицы? Не только с человеческой точки зрения, но хотя бы с нормативной точки зрения? Конечно, не готовы, - цитирует премьер-министра РФ агентство "ТАСС". - Нормативных актов нет, более того, как их состыковать, пока не понятно, некоторые ведомства просто этого опасаются". Сегодня основная нагрузка по стимулированию развития беспилотного транспорта лежит на Министерстве промышленности и торговли, чиновники которого курируют четыре дорожные карты "национальной технологической инициативы": по беспилотным автомобилям, летательным и морским аппаратам, а также по цифровым фабрикам будущего.

Важно не только отработать новые технологические принципы, но и, конечно, быть готовыми к радикальному изменению нормативной среды и в известной степени - социальных отношений", - добавил Дмитрий Медведев.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.