НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Марка Peugeot обновила кроссовер 3008

Марка Peugeot обновила кроссовер 3008
27.04.2016  831

Компания Peugeot в рамках Пекинского автосалона представила кроссовер 3008, специально обновленный для местного рынка. От европейского варианта, который пережил глобальный рестайлинг в 2013 году и второй раз пока не обновился, новинка отличается измененной передней частью.

Китайская версия получила другую решетку радиатора и фары головного света измененной формы, в нижней части которых появились светодиодные полоски ходовых огней. Кроме того, значительно уже стали секции с противотуманками в нижней части бампера.

Фотографии задней части и интерьера французская марка пока не опубликовала. Также нет информации о том, какие моторы будут доступны для обновленного 3008. Вероятно, будет сохранена прежняя гамма: 1.6-литровый турбомотор мощностью 167 лошадиных сил и двухлитровый «атмосферник» мощностью 147 сил. Коробки передач – шестиступенчатые «механика» и «автомат».

Список дополнительных опций Peugeot 3008 пополнит система предотвращения фронтальных столкновений и система кругового обзора VisioPark II. Более детальная информация станет известна ближе к старту продаж, который запланирован на второе полугодие 2016-го.

В Китае дорестайлинговый Peugeot 3008 стоит от 159 тысяч 700 юаней (24 тысяч 593 долларов США или от 1 миллиона 621 тысячи рублей). В России кроссовер оценен минимум в 1 миллион 399 тысяч рублей. 

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 3008

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.