НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Марка Chevrolet ушла с двух рынков

Марка Chevrolet ушла с двух рынков
19.05.2017 Автопром  1032

До конца текущего года концерн General Motors выведет марку Chevrolet с двух рынков — Индии и Южной Африки. Как говорится в официальном сообщении производителя, на эти цели будет потрачено 500 миллионов долларов, при этом экономия достигнет 100 миллионов долларов в год.

Помимо этого, завод производителя в Индии будет переориентирован на сборку автомобилей исключительно на экспорт, а предприятие в африканском Порте Элизабет продадут компании Isuzu, совместно с которой GM сейчас владеет этой площадкой.

Как уточняет Financial Times, Chevrolet уходит сразу из двух стран из-за низких продаж. Например, в Индии марка занимает 0,9 процента рынка, а ее продажи за прошедший финансовый год, завершившийся 21 марта, составили 25,8 тысячи машин (-21 процент). Для сравнения, Suzuki принадлежит 47 процентов индийского рынка, а Hyundai — 16,7 процента.

В 2015 году концерн GM вывел с российского рынка марку Opel и прекратил продажи массовых моделей Chevrolet. Также производитель законсервировал свой завод в Шушарах, где выпускались Chevrolet Cruze и Captiva, Opel Astra, Antara и Mokka.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.