НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Малыш Kia Picanto представлен в версии "вседорожника"

Малыш Kia Picanto представлен в версии
15.09.2017  745

Повальная мода на кроссоверы привела к тому, что приставка "кросс" появляется в названиях, даже самых неподходящих для этого моделей. Например, такую модификацию получил городской малыш Kia Picanto. Конечно, королем бездорожья он не стал, но компенсировал это мощным мотором и богатыми опциями.

С технической точки зрения этот переднеприводной "малыш" практически не изменился: "внедорожность" заключается только в увеличенном до 156 мм (+15 мм) дорожном просвете. Все остальные кросс-изменения - визуальные. Picanto X-Line отличается накладками из неокрашенного пластика на порогах и колесных арках, а также рельефными бамперами с серебристыми накладками, имитирующими защиту двигателя. Характерной чертой кросс-версии стали акценты цвета "лайм" на решетке радиатора, в окантовке противотуманных фар и на заднем бампере. Цветовые акценты продолжаются и в интерьере - здесь зеленая строчка обивки руля, кресел и дверных панелей, а также контрастные вставки на дверных подлокотниках.

Зато именно версия X-Line получила статус самой мощной и динамичной Picanto из всех существующих. Под капотом кросс-хэтчбека появился 3-цилиндровый турбомоторчик 1,0 T-GDI с непосредственным впрыском мощностью 100 л. с. (172 Нм), который сочетается с 5-ступенчатой механикой. Такого двигателя вполне достаточно, чтобы обеспечивать разгон до 100 км/ч за 10,1 с при расходе топлива 4,5 л в смешанном цикле.

Список оснащения у Picanto X-Line весьма обширен - эту версию оснастили всеми доступными для модели опциями. По умолчанию предлагается мультимедийная система AVN 5,0 с большим 7-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, бесключевой доступ, беспроводная зарядка для смартфонов, спортивный руль с усеченной формой и многое другое. В Европе кросс-Picanto начнут продавать уже в конце 2017 года. Не обойдет он стороной и российский рынок: продажи Picanto X-Line будут запущены у нас в 2018 году. Остается вопрос, с каким двигателем этот маленький псевдокроссовер приедет в нашу страну. Вероятный кандидат - уже существующий мотор 1,2 л (84 л.с.), работающий в паре с автоматом.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Picanto X-line

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.