НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Лизинг для физических лиц. Альтернатива автокредитам!

Лизинг для физических лиц. Альтернатива автокредитам!
03.11.2010  2384

Компания «ПЛ-Лизинг», партнер автоцентра "Прагматика", представляет новый финансовый продукт: лизинг для физических лиц (ЛДФЛ). Эксперты компании считают, что данное предложение станет отличной альтернативой автокредиту.

Финансовая грамотность населения неуклонно растет и клиенты постоянно находятся в поиске наиболее привлекательных схем покупок. Например, автокредит безусловно дает нам возможность приобрести необходимый автомобиль, не имея на руках всей суммы. Но есть и обратная сторона медали — итоговая переплата может быть довольно существенной. Как же сократить общие расходы и при этом не копить годами на автомобиль? Обратиться к услуге — лизинг для физических лиц.

Но ведь лизинг доступен лишь для юридических лиц, можете резонно возразить Вы. Действительно, согласно Федеральному закону «О финансовой аренде (лизинге)» предмет лизинга может использоваться только для предпринимательской деятельности. Но выход есть!

Суть программы «Лизинг для физических лиц» от компании «ПЛ-лизинг», состоит в том, что посредником в сделке (необходимым юридическим лицом) выступает компания-работодатель конечного потребителя (физического лица). Физическому лицу предлагается оформить договор лизинга на предприятие. Таким образом, все необходимые платежи оплачивает компания, в которой он работает, при этом удерживая часть его заработной платы.

В выигрыше остаются все участники сделки.
Компания работодатель получает налоговые вычеты, минимизирует налогооблагаемую базу. Простой пример: при оформлении лизинговой сделки на сумму 1 млн. рублей компания получает выгоду в размере 263 000 рублей за счет: уменьшения выплат по страховым взносами во внебюджетные фонды, возврата НДС с лизинговых платежей, и уменьшения налога на прибыль на величину лизинговых платежей. Кроме того, нельзя забывать и о нематериальных выгодах компании: возрастает мотивация персонала, снижается текучка кадров, сокращается автомобильный парк компании.
Выгода физического лица еще более очевидна. Для приобретения автомобиля по программе «Лизинг для физических лиц» от клиента не требуются документы о платежеспособности, поручители или финансовое обеспечение сделки. Ведь первоначальный взнос и лизинговые платежи при ЛДФЛ оплачивает компания, физическое лицо лишь компенсирует эти платежи за счет своей заработной платы. Если сравнивать программу ЛДФЛ с доступными программами автокредитования, то при стоимости автомобиля 1 млн. рублей экономия клиента составит 290 000 рублей, за счет корпоративной скидки на автомобиль (6 %) и экономии на НДФЛ.

Остались вопросы? Подробные условия программы Вы можете узнать у менеджеров компании «ПЛ-лизинг» по т. 438-28-28. Вас ждут приятные сюрпризы.

Новость автосалона:

Прагматика

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.